«Барселона» хочет перехватить Адаму Траоре, чтобы он не достался «Реалу»

Английское издание Daily Mail утверждает, что каталонская «Барселона» сделает всё возможное, чтобы подписать полузащитника «Вулверхэмптона» Адаму Траоре раньше мадридского «Реала». Причём «сине-гранатовым» важнее сделать так, чтобы оппонент не нашёл в лице игрока усиления, сам же Траоре не является приоритетной целью.

Масла в огонь подлило заявление игрока изданию As, где он сообщил следующее: «У меня нет никаких обид на «Барсу». Так почему бы и нет? Если «Реал» или «Барселона» приедут летом, то я обязательно рассмотрю их предложения».

Напомним, что именно из второго состава «Барселоны» Траоре перебрался в Англию – «Астон Виллу», потом был «Мидлсбро», откуда уже игрок перешёл в стан «волков».

Впрочем покидать чемпионат Англии Траоре не торопится: «Моя текущая задача – стать одним из лучших футболистов в Англии, а после этого я бы хотел вернуться».

Отметим, что футболист имеет право выступать за сборную Испании или Мали. Но на текущий момент нет сомнений в том, что он согласится на приглашение испанцев сыграть на Евро-2020, если таковое поступит.

«Барселона» обозначила приоритетную трансферную цель на лето

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем