«Хетафе» - «Валенсия»: прогноз на матч чемпионата Испании

В рамках очередного поединка чемпионата Испании по футболу лицом к лицу сойдутся игроки «Хетафе» и «Валенсии». Как завершится игра и сколько голов будет забито в матче? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Хетафе»                          

Два поражения подряд в новогодний период отбросили «Хетафе» в зону Лиги Европы. После этого команду ждала неудача в рамках Кубка Испании, ведь она вылетела из турнира от «Бадалоны». Однако на этом неудачи команды Пепе Бордаласа резко закончились. «Хетафе» удалось одолеть «Леганес» (3:0), «Бетис» (1:0) и «Атлетик» (2:0), не пропустив в этих встречах ни одного мяча. Такие результаты помогли команде взобраться сразу на третью строчку в турнирной таблице. На пятом располагается «Валенсия», которую подопечные Бордаласа опережают всего на два очка.

«Валенсия»

«Валенсия» в чемпионате в пяти последних матчах тоже допустили две обидные осечки. Обе случились в играх с «летучими мышами» в выездных встречах. «Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» (1:1) и потерпела разгромное поражение от «Мальорки» (1:4). Дома же «Валенсия» одолела «Сельту» (1:0), «Эйбар» (1:0) и «Барселону» (2:0). Складывается такое впечатление, что у команды большие проблемы именно в гостевых встречах, в которых команда теряет большое количество очков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Хетафе» на поле может не появиться Манойлович. У «Валенсии» травмированы Васс, Гарай, Коклен, Вальехо, Пиччини и Родриго.

Статистика и цифры:

- «Хетафе» выиграл все 3 последних матча в Ла Лиге, не пропустив ни одного гола;

- Дома «Хетафе» оставил ворота нераспечатанными в 4-х из 5-ти предыдущих матчей в рамках Примеры;

- В 7-ми из 11-ти «Хетафе» на своем поле сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- В рамках Примеры «Хетафе» не может обыграть «Валенсию» 3 матча подряд.

Где смотреть игру «Хетафе» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Как «Хетафе», так и «Валенсия» в последние месяцы показывают относительно неплохие результаты, претендуя на место в зоне Лиги чемпионов. Однако у «летучих мышей» слишком много кадровых потерь, и играть с «Хетафе» команда будет на выезде. Эта встреча важна для обоих клубов, но успех в очном противостоянии добудет команда, играющая дома.

Прогноз: Победа «Хетафе»

Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,