«Леванте» - «Леганес»: прогноз на стартовый матч субботы

Субботняя программа 23-го тура чемпионата Испании будет открыта встрече между «Леванте» и «Леганесом». Как закончится очная баталия оппонентов, и кто из них одержит победу? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру испанского первенства.

«Леванте»                        

Игроки «Леванте» подходят к этой встрече с 4-матчевой серией из поражений в рамках Ла Лиги. «Лягушки» уступили «Атлетико» (1:2), «Алавесу» (0:1), «Осасуне» (0:2) и «Барселоне» (1:2). Также валенсийский коллектив вылетел из Кубка Испании, проиграв на стадии 1/16 финала «Севилье» (1:3). В целом же, начало 2020 года в «Леванте» полностью не задалось. Как итог: «лягушки» опустили на 13-ю строчку, однако все еще опережают зону вылета на восемь очков. Отчасти провальным начало года для «Леванте» было по той простой причине, что большинство игр хозяева провели в гостях, а дома валенсийцы всегда смотрятся ярче, что и доказывают их результаты.

«Леганес»

Что же касается «Леганеса», то команда гостей наоборот в последних встречах прибавила. Казалось, что «производители огурцов» уже не смогут выйти из того кризиса, в которых они угодили, но в семи предыдущих встреча команда проиграла только однажды, что помогло ей выбраться уже на 18-е место. Теперь «Леганес» по дополнительным показателям уступает «Мальорке». Выигрывала команда Агирре на протяжении указанной серии только дома, сумев набрать три очка в битвах с «Эспаньолом» (2:0), «Реал Сосьедадом» (2:1) и «Сельтой» (3:2).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леванте» в грядущем матче не появятся Робер, Лопес и Радоя. У гостей мы не увидим Шимановски, Пичу и Авазиема.

Статистика и цифры:

- Проигрышная серия «Леванте» в чемпионате Испании достигла уже 4-х матчей;

- В 4-з из 5-ти предыдущих домашних матчей «Леванте» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют – да»;

- «Леганес» уступил только в одном матче из 7-ми последних;

- Безвыигрышная серия «Леганеса» составляет 11 встреч. Все они состоялись в рамках игр чемпионата Испании.

Где смотреть игру «Леванте» - «Леганес»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

В этой встрече лицом к лицу сойдутся соперники, которые располагаются в диаметрально противоположной форме. «Леванте» часто проигрывает, а «Леганес» исправно набирает турнирные баллы. Однако коллектив Агирре не способен пока что побеждать на выезде, что сыграет далеко не последнюю роль в нашей комбинированной ставке.

Прогноз: Победа «Леванте» или ничья + тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,