Ривалдо: «Месси защищает всю команду и себя. Абидаль навредил «Барселоне»

Легенда каталонской «Барселоны» Ривалдо поддержал Лионеля Месси в споре со спортивным директором «Барселоны» Эриком Абидалем.

- Лионель Месси имеет полное право на то, чтобы злиться на Эрика Абидаля, - заявил Ривалдо. – Абидаль жаловался на профессионализм некоторых игроков, но при этом не упомянул никого конкретно. И это поставило под сомнение всех игроков. Мне трудно говорить об этой ситуации, не зная её изнутри, но Месси защищает всю команду и себя, пытаясь сохранить свою репутацию, а также выяснить, кого конкретно имел ввиду Абидаль.

Подобные проблемы должны решаться внутри команды. Уверен, что Абидаль не делал этого специально, но он навредил «Барселоне». Теперь понятно, что Эрнесто Вальверде не самый большой неудачник в сложившейся ситуации, больше всего не повезло всей «Барселоне.

Абидаль и Месси должны поговорить как мужчина с мужчиной. Эрик находится в сложной ситуации, потому что против него выступил не просто игрок, а капитан «Барсы» и суперзвезда – Лионель Месси, – подытожил Ривалдо в интервью Goal.

Бербатов: «Меня вывернуло наизнанку то, как Месси открыто критиковал Абидаля»

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем