Бербатов: «Меня вывернуло наизнанку то, как Месси открыто критиковал Абидаля»

Легенда «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», а также посол Betfair Димитар Бербатов, раскритиковал Лионеля Месси за критику в адрес Эрика Абидаля.

«Месси не должен был выносить сор из избы», – начал Бербатов. – «У всех крупных клубов есть разногласия, но все обязаны помнить о том, что играют на благо одной команды. Разногласия не должны становиться достоянием общественности».

Также Бербатов выступил в защиту Абидаля: «Я был с Абидалем в «Монако», меня вывернуло наизнанку то, как Месси открыто критиковал его всю неделю. Он сделал работу за журналистов. Месси, конечно, очень важен для команды, можно сказать, что Месси – это и есть «Барселона». И я очень надеюсь, что Месси и Абидаль смогут разрешить все свои разногласия как можно быстрее, чтобы начать двигаться вперёд», – приводит слова Бербатова As.

Ближайший матч каталонская «Барселона» проведёт 9 февраля на выезде против «Бетиса», начало встречи в 23:00 по московскому времени.

Обнародованы зарплаты Роналду, Месси, Неймара и Гризманна

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2020 в 17:35

Будет предан анафемеме идолопоклонниками аргентинского карлика за то, что посмел рот открыть в адрес распиаренного гнома

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем