«Вильярреал» - «Осасуна»: прогноз в пользу фаворита

В рамках очередного поединка чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Вильярреала» и «Осасуны». Как завершится матч с участием принципиальных соперников? Сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Вильярреал»                 

Футболисты «Вильярреала» после 21-го тура расположились на восьмой строчке в турнирной таблице. До зоны еврокубков команде не хватает сразу пять баллов. В активе хозяев девять побед и четыре ничьи при фантастической результативности в 36 забитых голов. В пяти последних турах «подводники» смогли добыть 12 очков, а 2020-й год начали с победы над «Реал Сосьедадом» (2:1). В последнем же туре команда оказалась сильнее «Алавеса» и одолела последнего на выезде со счетом 2:1.     

«Осасуна» 

Чемпион Сегунды быстро освоился в главном испанском турнире, где после 21-го тура расположился на 11-й строчке, практически обеспечив себе прописку в Ла Лиге на следующий год. В активе «Осасуны» шесть побед и 10 мировых. В трех матчах 2020-го года команда ни разу не проиграла, дважды сыграв вничью и однажды победив своего соперника в лице «Леванте» (2:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев поля мы не увидим Морено, Торреса и Кинтилью. У гостей недоступны для главного тренера Брашанац и Авилья. Под вопросом Мерида, Ойер и Латорре.

Статистика и цифры:

- «Вильярреал» проиграл только 2 из 10-ти последних матчей;

- «Осасуна» не выигрывала на «Керамике» на протяжении 10 лет;

- В последних 7-ми личных встречах было забито не менее 2-х голов;

- Последний личный матч завершился успехом «Осасуны» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Осасуна»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

Помимо турнирных задач у «Вильярреала» на кону стоит также престиж клуба. «Подводники» потерпели в первом круге болезненное поражение от дерзкого новичка и намерены с ним за все поквитаться. Ставлю на победу «желтой субмарины», предполагая, что именно он отпразднует успех в ближайшем поединке.

Прогноз: Победа «Вильярреала»

Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,