«Атлетик» - «Хетафе»: прогноз на ничью

Представляем вашему вниманию прогноз на матч чемпионата Испании, в рамках которого лицом к лицу сойдутся игроки «Атлетика» и «Хетафе». Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Атлетик»                        

Футболисты «Атлетика» мощно стартовали в текущем сезоне и после 21-го тура баски смогли добыть 31 очков, что на пять баллов меньше, чем у сегодняшнего соперника. В активе «красно-белых» семь побед и 10 ничьих. Причем пять добыты в пяти последних турах. 2020-й год «львы» начали с выездной ничьей против «Севильи» (1:1), затем разошлись миром с «Сельтой» (1:1). Ну, а в последнем матче сыграли с привычным счетом 1:1 с «Эспаньолом». У басков одна из самых мощных линий обороны, но подводит пока атака. Главный снайпер команды Гарсия забил всего шесть голов за свою команду из 22 проведенных хозяевами за весь сезон.    

«Хетафе»  

Футболисты «Хетафе» крайне неуверенно стартовали в текущем сезоне, но после 21-го тура команда оказалась в зоне Лиги чемпионов, где на два пункта отстала от третьей «Севильи». Каталонский коллектив имеет в своем активе 10 викторий и 6 мировых. 2020-й год «синие» начали с поражения от «Реала» со счетом 0:3, но затем по очереди смогли переиграть «Леганес» (3:0) и «Бетис» (1:0). Главным голеадором команды является Анхель, на счету которого девять забитых голов.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не появятся Де Маркос, Адурис и Вивиан. У гостей мы не увидим Кенеди и Манойлович.

Статистика и цифры:

- В 7-ми предыдущих личных встречах соперников было назначено 5 пенальти;

- «Атлетик» не проигрывал в 8-ми встречах на своем поле подряд;

- «Хетафе» не выигрывал на поле «басков» с 2012-го года;

- Последний личный матч завершился вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Атлетик» - «Хетафе»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

Команды играют в оборонительный футбол, но все же регулярно пропускают. В сегодняшней встрече мы ожидаем максимальный накал страстей и атакующий футбол от команд, который завершится забитыми голами и результатом, который устроит оба коллектива.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 2,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,