Реакция болельщиков «Сельты» на первое появление Смолова на поле

Нападающий «Сельты» Фёдор Смолов дебютировал за свой новый клуб в матче против «Валенсии» (0:1). Россиянин вышел на замену на 78-й минуте, сменив Фернандеса.

Среди активных действий нападающего – один удар, который был заблокирован оппонентом. Фанаты «Сельты», которая борется за выживание, не оставили без внимания дебют россиянина. Предлагаем вашему вниманию первую реакцию на появления Смолова на поле.

Arturo

У Смолова было очень мало времени. Его выпустили лишь на 78-й минуте, пока рано делать выводы.

Álex Gesto

Очень надеюсь, что этот дебют превратится во что-то большее и даст жизнь «Сельте».

Diego

Похоже Смолов в очень плохом физическом состоянии, если с первых минут выпустили Габриэля Фернандеса.

CRISTIAN

Нам подходит схема 4-3-3. Ставьте Яго, Смолова, Фернандеса, тогда будут шансы. Надо исправлять ситуацию, Смолов может дать нам голы.

Guillermo Ferreira

Я убеждён, что у Смолова получится забивать голы. Он гораздо лучше Торо. Мина мог бы играть лучше, на текущий момент он не справляется, потому что играет не на своём месте.

Juan Lorenzo

Нам в очередной раз не хватало гола. Надеюсь, Смолов сможет заиграть.

Max

Да, нам не хватает форварда. Мина уже не может выполнять свои функции и смотрится хуже Торо. Почему Смолову не дали больше времени? Но я настаиваю, что семь голов в 21 матче  - это очень мало.

telepathetic

Смолов может неплохо играть. Но не ясно, что будет у него с мобильностью на поле.

Miguel

Сейчас очень важно вернуть капитана. А что касается дебюта Смолова, то он какой-то инертный.

Igarro

Если Смолов быстро адаптируется и у него будет взаимопонимание с Аспасом, то сегодняшняя схема будет приносить плоды.

yo

Смолов сначала должен забить гол, потом про него стоит что-то говорить.

Kro

Такое ощущение, что Смолову просто не хватает физической подготовки. Если он не начнёт усердно работать, мы вылетим.

Davide

Не увидел в его глазах огня, но судить рано – нужно дать ему время.

После 22 туров «Сельта» находится на 18 месте и рискует вылететь по итогам сезона в Сегунду.