«Мальорка» - «Вальядолид»: прогноз на матч испанской Примеры

В очередном матче 22-го тура чемпионата Испании сыграют «Мальорка» и «Вальядолид». Соперникам крайне необходимы очки, но кому удастся разжиться очередной победой? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру испанского чемпионата.

«Мальорка»                    

«Мальорка» в нынешнем сезоне смогла вернуться в Примеру и делает все попытки, чтобы закрепиться в элите. На данный момент команда располагается на 17-й строчке в турнирной таблице, всего на одно очко, опережая зону вылета. В последнем туре «островитяне» проиграли на выезде «Реал Сосьедаду» (0:3), продлив, таким образом, серию неудачных матчей на выезде. Отметим, что на полях соперников «Мальорка» заработала всего одно очко в десяти встречах чемпионата. А вот держаться на плаву удается как раз за счет домашних матчей. В 11-ти играх на родной арене «Мальорка» одержала 5 побед при 2 ничьих и 4-х поражениях. В последнем матче «островитяне» разгромили «Валенсию» со счетом 4:1.

«Вальядолид»

«Бело-фиолетовые» располагаются на 16-й строчке в турнирной таблице. Команда опережает будущего соперника в лице «Мальорки» на четыре очка и на пять впереди от зоны вылета. «Пусела» не выигрывала в чемпионате Испании уже на протяжении девяти последних туров, однако в пяти из семи предыдущих встреч команда зарабатывала очки в ничейных играх. В целом же, «Вальядолид» - самая миролюбивая команда чемпионата. За пройденный отрезок сезона она в Примере сыграла вничью десять раз. Столько же у «Атлетика» из Бильбао и «Осасуны». Шесть из десяти матчей состоялись как раз дома.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Мальорки» на поле не выйдет Севилья. У гостей мы не увидим в игре Каро, а под вопросом Пласа, Рамирес и Фернандес.

Статистика и цифры:

- В 8-ми из 10-ти домашних матчей «Вальядолида» сыграла прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- В 6-ти из 8-ти последних домашних поединков «бело-фиолетовых» сыграла ставка «обе забьют – нет»;

- В 7-ми последних домашних матчах «Мальорка» смогла одержать 4 победы;

- «Вальядолид» обыграл «Мальорку» в 5-ти последних очных встречах.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

Поединки между оппонентами регулярно получаются результативными. В 12 из 13 матчей пробивался традиционный «тотал больше 2,5 голов». Сейчас «Мальорка» неплохо забивает дома, а четыре из пяти предыдущих ее матчей были верховыми. «Вальядолид» не забивал в гостях уже четыре встречи подряд, однако может прервать эту «сухую» серию уже сегодня.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,43

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,