«Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид: прогноз на центральный матч тура

В центральной встрече 22-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся в столичном дерби футболисты «Реала» и «Атлетико». Как закончится матч, и сколько голов забьют оппоненты? Euro-Football.Ru знает ответы на эти вопросы.

«Реал» Мадрид               

«Королевский клуб» пребывает сейчас в прекрасной форме. За этот месяц «сливочные» успели сыграть в общей сложности 7 поединков и во всех из них выходили победителем. В Суперкубке Испании мадридцы были сильнее «Валенсии» (3:1), после чего в финальном поединке в серии пенальти переиграли как раз «матрасников», став обладателем трофея. В Кубке Испании команда Зидана без проблем разобралась с представителями низших дивизионов. Сначала поражение было нанесено «Унионистасу» (3:1) после чего была переиграна и «Сарагоса» (4:0). В чемпионате Испании, в тот же самый момент, «Реал» не оставил никаких шансов «Хетафе» (3:0), «Севилье» (2:1) и «Вальядолиду» (1:0). Именно эта победная серия, вместе с осечкой «Барселоны», вывели «королевский клуб» на первую строчку в национальном первенстве.

«Атлетико»

«Матрасники» сейчас переживают игровой кризис. Начался он как раз после поражения от «королевского клуба» в Суперкубке Испании. Затем «Атлетико» уступил в рамках Примеры «Эйбару» с результатом 0:2, после чего вылетел на стадии 1/16 финала в противостоянии со скромной «Культураль Леонесой», которая выступает в Сегунде В (1:2 в дополнительное время). Не увенчался успехом и домашний поединок клуба с «Леганесом», состоявшийся в минувшем туре, который завершился со счетом 0:0. После ряда неудач «Атлетико» опустился на пятую строчку в турнирной таблице, уступая лидеру уже на 10 пунктов.

Травмы и дисквалификации:

У «Реала» на поле не появятся грядущим вечером Асенсио, Бэйл и Азар. У гостей недоступны для тренера Коста и Поведа. Под вопросом Фелиш, Лемар, Ариас и Хименес.

Статистика и цифры:

- В первом круге соперники сыграли вничью – 0:0;

- За 6 предыдущих очных встреч ничейный результат был зафиксирован 5 раз;

- «Реал» в нынешнем чемпионате не проиграл ни одного матча на своем поле, одержав 8 побед из 11-ти встреч;

- «Атлетико» не смог забить в 3-х из 4-х последних матчей во всех турнирах;

- Прогноз «тотал больше 2,5» прошел в 5 из 6-ти последних поединков «сливочных» и «матрасников» в Примере.

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Футбол! Матч 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В последнее время футболисты «Атлетико» переживают серьезный игровой спад. В атаке у команды серьезные проблемы. Защита действует неплохо у обоих соперника, но вот на своем поле «Реал» отличается регулярно в испанском первенстве, что и повлияет на итоговый исход встречи.

Прогноз: Победа «Реала»

Коэффициент: 1,84


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,