«Гранада» - «Эспаньол»: прогноз на матч испанской Примеры

В матче 22-го тура 1 февраля, на стадионе «Нуэво Лос Карменес» сыграют «Гранада» и «Эспаньол». Как завершится игра, и сколько будет забито голов? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Гранада»                        

После удачного начала чемпионата «Гранада» начала свое стремительно пике вниз. Если в десяти первых турах «насриды» одержали шесть побед, то в 11 последующих матчах удалось выиграть только дважды. Как раз в последнем домашнем поединке была обыграна «Мальорка» (1:0), после чего последовали два гостевых поражения от «Барселоны» (0:2) и «Севильи» (0:1). В целом же, за 11 последних туров «насриды» уступили уже восемь раз. Из них на своем поле, правда, «Гранада» проиграла только «Реал Сосьедада» (1:2) и «Леванте» (1:2).

«Эспаньол»

Каталонский клуб подходит к матчу на последней строчке в турнирной таблице. Каждый поединок для команды сейчас сродни финалу. Надо отметить, что в последних турах коллективу гостей удавалось цепляться за очки. Так, за пять предыдущих матчей «попугаи» трижды сыграли дома вничью, а в предыдущем поединке и вовсе переиграли «Вильярреал» (2:1). Надо отметить, что все свои три победы в чемпионате «Эспаньол» одержал как раз на выезде. Кроме «желтой субмарины» каталонцы в гостях обыграли «Леванте» (1:0) и «Эйбар» (2:1).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Гранады» на поле не выйдут Куини и Монторо. Под вопросом также Вадильо, Лосано, Кёйбаши, Дуарте и Вико. У «Эспаньола» мы не увидим на газоне Року, Коршью и Кампусано.

Статистика и цифры:

- «Эспаньол» выиграл на выезде 3 поединка из 9-ти;

- Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в 5-ти из 7-ми последних гостевых матчей «Эспаньол»;

- «Гранада» проиграла 8 из 11-ти последних матчей в чемпионате;

- В 7-ми из 10-ти домашних матчей «Гранады» сыграл прогноз «обе забьют – нет».

Где смотреть игру «Гранада» - «Эспаньол»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

Говорить о мотивации «Эспаньола» излишне, ведь коллектив гостей располагается на последней строчке в турнирной таблице, но от спасительного 17-го места «попугаев» отделяет всего три очка. Против «Гранады» «попугаи» играют весьма успешно, проиграв только в первом круге нынешнего сезона впервые за десять последних встреч. Своим шансом на реванш, как мне кажется, гости воспользуются сполна. Клуб будет стремиться к победе и сможет зацепить очки.

Прогноз: «Эспаньол» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,