Стало известно, когда Смолов сыграет первый матч за «Сельту» эксклюзив

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов проведёт остаток сезона в «Сельте», где будет доказывать обоснованность своих претензий на место в сборной России на чемпионате Европы 2020 года. 29-летний футболист принял смелое решение покинуть «зону комфорта» с понижением зарплаты, поставив на кон очень многое.

По эксклюзивной информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», Смолов дебютирует в воскресенье, 9 февраля, в домашнем матче с «Севильей», выйдя на поле на часть второго тайма.

Несмотря на то, что команда из Виго идет в зоне вылета, Смолову придется выдержать нешуточную борьбу за место в составе. Судите сами - Яго Аспас в свои 32 года забивает и забивает, его сменщик - очень талантливый Санти Мина. На флангах котирующиеся дороже россиянина Браис Мендес и выписанный из «Барселоны» Денис Суарес, да и датчанин Пионе Систо не так прост.

Свой шанс Фёдор Смолов, конечно же, получит. Вот только в субботу против «Валенсии» на поле его не ждем. Впереди медосмотр и подписание контракта, а также набор формы после зимнего отпуска. 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2020 в 18:57

Федя покажет себя.

Игра Сельты похожа на игру Краснодара, Смолов там забивал много мячей.

Ну я верю в его. Он сможет выстрелить в Сельте.

31 Января 2020 в 16:16

У Феди нет шансов, не тот уровень.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем