«Реал» лишь в конце матча забил единственный мяч в ворота «Вальядолида»

В 21-м туре Примеры мадридский «Реал» пожаловал в гости к «Вальядолиду» матч получился не слишком событийным, так как хозяева сосредоточились на удержание нулей на табло и запустили мяч в сторону чужих ворот лишь раз. Уже в дебюте встречи Каземиро замкнул прострел от Тони Крооса, но гол был отменен из-за положения вне игры. Лишь на 78-й минуте Начо по всем правилам головой переправил мяч в сетку с подачи все того же Крооса. Незадолго до финального свистка Серхи Гвардиола все же распечатал ворота «бланкос», но из офсайда. «Реал» победил 1:0 и на три очка оторвался от «Барселоны».


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2020 в 12:13

Да уж у нападающих РЕАЛА - голевая засуха.

27 Января 2020 в 16:02

А в Реале где ты нападающего увидел? Если полузащитники или защитники забют, то да, а так , у Реала нападающего нет. бревнема не в счет! Это ничтожество не нап и никогда им не был!

27 Января 2020 в 01:01

Эх Валя Валя...ну умели ведь играть. Раскрылись после пропущенного мяча. Ну какой толк на 0-0 играть? И ежу было понятно, что Реал будет на победу играть, дабы иметь отрыв очков. Отличный матч мог бы получится ведь. Ну и хрен с ними!))) Главное Реал взял свои 3 очка. Спасибо Начо за победный гол!

У лЮчей девятки мира как всегда...2 момента, 2 промаха))) Бревно кажись исполнил все свои голы на два сезона вперед

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем