«Вальядолид» - «Реал» Мадрид: прогноз на заключительный матч тура

Закроет программу очередного по счету 21-го тура чемпионата Испании футбольная дуэль между «Вальядолидом» и мадридским «Реалом». Кто победит, и какой будет счет? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру испанского национального первенства.

«Вальядолид»

Игрокам «Вальядолида» удалось с трудом удержаться в Ла Лиге в минувшем сезоне, а в новом турнире после 20 туров команда располагается на промежуточном 15-м месте. В активе клуба всего четыре виктории, но 10 мирных результатов. В пяти последних встречах «бело-фиолетовые» всего однажды уступили, сыграв в четырех играх вничью. 2020-й год «пусела» начала на своей арене с «Леганесом» (2:2), а на выезде с «Осасуной» (0:0). На домашней арене коллектив Роналдо проиграл всего один поединок, при этом пропустив всего шесть мячей.

«Реал» Мадрид

Бронзовый призер минувшего сезона сумел найти свою игру и первую часть сезона провел на достойном уровне и без Роналду. После 20 туров мадридцы возглавляют турнирную таблицу вместе с «Барселоной», которой проигрывают по дополнительным показателям. Правда, после поражения каталонцев в матче против «Валенсии» (0:2) «Реал» может стать единоличным лидером Ла Лиги. В активе «сливочных» нынче 12 побед и 7 ничьих. В новом году команда успела провести две встречи в рамках внутреннего первенства, и оба матча смогла выиграть. Сперва был повержен «Хетафе» (3:0), после чего нашлось оружие и против «Севильи» (2:1). В начале года мадридцы успели выиграть Суперкубок страны, переиграв в серии пенальти земляков из «Атлетико», а в Кубке Испании «сливочные» без проблем вышли в 1/8 финала, сумев одолеть «Унионистас» (3:1).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вальядолида» не сыграет в грядущем матче Пласа. У «Реала» недоступны Азар, Бэйл, Карвахаль и Асенсио.

Статистика и цифры:

- «Реал» сумел выиграть 7 из 10-ти последних выездных поединков;

- «Вальядолид» не выигрывал дома с 11-го ноября;

- «Вальядолид» выигрывал в личных встречах 18 лет назад;

- Последняя очная встреча оппонентов завершилась вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Ввиду очередной осечки «Барселоны», «Реал» захочет единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. Команда не может допустить осечку в битве с оппонентом калибра «пуселы». Нас ждет результативная встреча с голами в оба створа, и победой мадридского коллектива.

Прогноз: Победа «Реала» + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,27

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 26.01.2020Вальядолид - Реал Мадрид6.94.91.42
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,