«Реал Сосьедад» - «Мальорка»: прогноз, трансляция матча испанской Примеры

Представляет вашему вниманию прогноз на матч чемпионата Испании. В рамках 21-го тура Ла Лиги лицом к лицу сойдутся футболисты «Реал Сосьедада» и «Мальорки». Смогут ли хозяева набрать три очка, или «островитяне» пободаются за зачетные пункты? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Реал Сосьедад»

«Басков» по ходу сезона поджидало крутое пике. После 20 туров текущего испанского первенства «королевскому» удалось добыть в свой актив девять побед и четыре мировых результата. А после победы в последней встрече прошлого года над «Осасуной» (4:3), новый год хозяева начали с двух кряду поражений – от «Вильярреала» (1:2) и «Бетиса» (0:3). В пяти последних домашних матчах баски смогли добыть только одну викторию, а в 8-ми из 10-и матчей пропускали от всех своих оппонентов. Главным голеадором клуба продолжает оставаться Виллиан Хосе, на счету которого уже восемь голов в нынешнем сезоне.

«Мальорка»

Футболисты «Мальорки» только в последнем туре смогли вырваться из лап злосчастной зоны вылета, записав в свой актив уже пятую викторию в сезоне. В последнем матче «островитяне» неожиданно смогли разгромить «Валенсию» со счетом 4:1, но добытые 18 очков не дают никакой гарантии команде на сохранение прописки в следующем сезоне испанского первенства. Вся основная борьба у новичка Ла Лиги еще впереди. В рамках 1/16 финала Кубка Испании «киноварные» не смогли справиться с «Сарагосой» из второй Лиги, уступив последнем со счетом 1:3, во что мало кто верил.

Травмы и дисквалификации:

В составе басков мы не увидим Ильяраменди. Под вопросом у «Реал Сосьедада» также Мойя, Сурутуса, Элустондо и Монреаль. У гостей потерь перед игрой нет.

Статистика и цифры:

- «Мальорка считается худшей гостевой командой сезона;

- «Островитяне» смогли набрать на выезде только 1 очко;

- «Реал Сосьедад» забивает дома в среднем 2 гола;

- «Красно-черные» проиграли восемь выездных матчей;

- Последняя очная встреча соперников завершилась успехом «Реал Сосьедада» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Мальорка»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

Если у команды хозяев игровой кризис связан с эпидемией травм, то у гостей ситуация критическая. Предполагаю, что сегодня «Реал Сосьедад» сможет порадовать своих фанатов и откроет счет своим победам в Новом году.

Прогноз: Победа «Реал Сосьедада» с форой (-1)

Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ



   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.01.2020Реал Сосьедад - Мальорка1.454.47.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,