«Сельта» - «Эйбар»: «кельты» не дрогнут перед соперником

В очередном поединке чемпионата Испании «Сельта» на своем поле сыграет с «Эйбаром». Что принесет нам грядущая игра, и порадуют ли нас соперники забитыми голами? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Сельта»

«Сельта» не меняется. Команда боролась до последнего в прошлом сезоне за выживание, и в нынешнем первенстве также стремится покинуть зону вылета, но это пока ей не удается. Три победы и семь мировых результатов в 20-ти турах привели к тому, что коллектив из Виго идет на предпоследней строчке в турнирной таблице, которая гарантирует клубу путевку во второй испанский футбольный дивизион. 2020-й год коллектив начал с двух подряд ничьих с «Осасуной» и «Атлетиком» (оба раза по 1:1), что дает надежду фанатам на светлое будущее. В национальном Кубке «небесные» провели разведку, но игра на этапе 1/16 финала с командой из второго дивизиона стала последней в чемпионате (1:2 в дополнительное время).

«Эйбар»

«Оружейники» традиционно ведут борьбу за выживание в высшем испанском дивизионе, но, несмотря на это, клуб время от времени преподносит сюрпризы своим фанатам. Как бы там ни было, но в последнем туре на своем стадионе гости смогли переиграть всухую «Атлетико» (2:0), а чуть ранее на «Ипуруа» были побеждены «Севилья» (3:2) и «Вильярреал» (2:1). В гостевых противостояниях «сине-гранатовые» смогли добыть только семь очков, забив при этом 10 мячей, а это в среднем – один мяч за игру. Главным бомбардиром клуба остается по-прежнему Орельяно, на счету которого четыре забитых гола.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сельты» на поле не появится Виллар. Под вопросом Хунка. У гостей мы точно не увидим Диопа и Кике. Под вопросом также Арбилья, Рамис и Эскаланте.

Статистика и цифры:

- «Сельта» не выигрывала в домашних встречах с октября 2019 года;

- «Эйбар» уступил в 6-ти из 10-ти последних играх;

- «Сельта» выиграла 5 из 6-ти последних домашних очных встреч;

- Последняя очная встреча соперников завершилась победой «Эйбара» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Сельта» - «Эйбар»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 1», начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

«Сельта» слабовато выступает в нынешнем сезоне, но в игре с «Эйбаром» имеет все шансы разжиться тремя очками. Тем более, что соперник для «кельтов» вполне себе подходящий, да и в гостевых играх выступает слабо. Предлагаю заиграть на эту дуэль победу «небесных».

Прогноз: Победа «Сельты»

Коэффициент: 2,07

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 26.01.2020Сельта - Эйбар2.053.353.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,