«Атлетико» Мадрид - «Леганес»: прогноз в пользу разгневанных мадридцев

В очередной схватке испанской Примере придется сойтись лицом к лицу мадридскому «Атлетико» и «Леганесу». Euro-Football.Ru уже знает, какой прогноз предложить на эту встречу. Каким будет исход противостояния на «Ванда Метрополитано»?

«Атлетико»

«Матрасники» отпустили дуэт лидеров на восемь очков от себя, и вряд ли включаться в борьбу за первые места в чемпионате Испании. После 20-ти туров в активе «Атлетико» девять побед и восемь ничейных результатов. А вот с результативностью у «индейцев» все довольно плохо. Команда смогла забить только 22 гола, пропустив, при этом, 14 мячей. После трех побед подряд, Мадрид неожиданно на выезде не сумел справиться с управлением и угодил в «Эйбар» (0:2), который не впервые в нынешнем сезоне выдал сенсационный результат. Лучшим бомбардиром клуба на данный момент остается Альваро Мората с 7-ю забитыми голами. В Кубке Испании «красно-белые» выдали очередной сенсационный результат и покинули турнир на стадии 1/16 финала, уступив «Леонесе» (1:2 в дополнительное время). 

«Леганес»

Если в начале сезона все неудачи «Леганеса» связывались с адаптацией команды к новому сезону, то к сегодняшнему поединку гости смогли добыть три победы и пять мирных результатов, что привело клуб к предпоследнему месту в турнирной таблице, при худших показателях атаки – 16 забитых мячей. В последней встрече «пепинерос» не смогли ничего поделать на своем поле с «Хетафе» (0:3). Лучшим бомбардиром команды продолжает оставаться Брэйтуэйт с 6-ю забитыми мячами.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетико» точно не появятся на поле Коста и Поведа. Под вопросом у «матрасников» Коке, Лемар, Хименес и Триппьер. У гостей на газон точно не выйдут Сиовас и Шимановский.

Статистика и цифры:

- Мадридский «Атлетико» сумел выиграть 6 из 7-ми последних домашних поединков;

- Мадрид выиграл 4 из 5-ти последних домашних очных матчей;

- «Леганес» не проигрывал 5 последних выездных встреч;

- Последний личный матч завершился успехом «Атлетико» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Леганес»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 1», начиная с 13:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Спортивные аналитики не верят в том, что гости способны преподнести сюрприз. С этим сложно не согласиться. Предполагаем, что в этой игре «Леганесу» не под силу прервать серию неудач, а хозяева смогут настроиться на результат и добудут три очка.

Прогноз: Победа «Атлетико» с форой (-1,5)

Коэффициент: 2,51

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:00 26.01.2020Атлетико М - Леганес1.44.29.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,