Генич сделал нетривиальный прогноз на матч «Барселона» - «Гранада»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» - «Гранада» в 20-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

- Первый матч Кике Сетьена на посту главного тренера «Барселоны». 10 дней у «Барсы» было после поражения от «Атлетико» в полуфинале Суперкубка. И за это время много чего произошло, как вы знаете. Вальверде был отправлен в отставку. Сетьен занял его место. Суарес выбыл на долгий срок из-за операции на колене. Де Йонг не сыграет из-за дисквалификации.

«Гранада» — команда крепкая, но это больше касалось начала сезона, когда она дома прибила ту же «Барселону». На «Камп Ноу» вряд ли что-то «Гранаде» светит. В последние разы, когда «Гранада» приезжала на этот стадион, то проигрывала и не забивала. В 2016-м «Барса» выиграла 1:0, скромненько. Но до этого было и 4:0, и 6:0, и снова 4:0. Был суперматч в 2012-м — 5:3, но это в последний раз, когда «Гранада» забивала.

Чтобы у «Барсы» было хорошее настроение и дебют Сетьена удался, я бы подумал о победе хозяев минимум в два мяча. Но все-таки я решил похулиганить. Суареса не будет. Месси показал, что с формой у него все в порядке. Плюс это первый матч Сетьена, хочется ему помочь. Если Суареса нет, то Месси должен все взять в свои руки. Может быть, в атаке сыграет еще и Фати, возможно, поменяется роль Гризманна. Но я выберу не совсем тривиальную ставку на этот матч, ни разу такое не предлагал. «Месси забьет минимум 2 мяча». Коэффициент — 2,5. Думаю, что стоит сыграть. Вряд ли лучший бомбардир Ла Лиги нас подведет.

Встреча состоится в воскресенье, 19 января, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.


Оценить новость

Новости по матчу

20 Января
19 Января
18 Января
16 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем