«Мальорка» - «Валенсия»: прогноз на матч испанской Примеры

Воскресная программа 20-го тура чемпионата Испании будет открыта поединком между «Мальоркой» и «Валенсией». Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на победу в очном противостоянии и предлагает прогноз на матч.

«Мальорка»                    

Футболисты «Мальорки» попали в высшую испанскую Лигу благодаря победы в плей-офф Сегунды. Первую половину сезона «островитяне» провели, откровенно говоря, слабо. Команда располагается в зоне вылета и жаждет поскорее из нее вырваться. К предстоящему матчу «Мальорка» подходит с 6-матчевой безвыигрышной серией в Ла Лиге, на протяжении которой «островитяне» заработали только один балл. Хуже коллектива Морено за этот отрезок не сыграл никто. На своем поле хозяева грядущей встречи уступили и «Бетису» (1:2), и «Севилье» (0:2), а на выезде потерпели поражения от «Леванте» (1:2), «Барселоны» (2:5), «Гранады» (0:1) и сыграли вничью с «Сельтой» (2:2).

«Валенсия»

Футболисты «Валенсии» в последних пяти встречах наоборот смогли прибавить и выдали свой лучший отрезок в чемпионате Испании. «Летучие мыши» смогли разобраться с «Вильярреалом» (2:1), «Леванте» (4:2), «Эйбаром» (1:0), а также сыграли вничью с «Реалом» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1). Неудачу «Валенсия» потерпела только в Суперкубке Испании, где в рамках полуфинального поединка уступила «Реалу» со счетом 1:3. Успехи в последних играх позволили «Валенсии» взобраться сразу на седьмую строчку в Примере, однако зона Лиги чемпионов по-прежнему находится от команды на расстоянии четырех очков. Впрочем, «Севилья» свой матч уже сыграла, а потому у гостей появляется реальный шанс отставание от ТОП-4 существенно сократить.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Мальорки» могут не появиться на поле Баба Рахман и Салибур. У «Валенсии» мы точно не увидим на поле Пиччини. Выход Ина, Родриго, Торреса, Гарая и Вальехо под вопросом.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Мальорки» в Ла Лиге достигла 6-ти поединков;

- В 7-ми из 10-ти минувших встреч «островитян» в Примере сыграла ставка «тотал больше 2,5 голов»;

- Беспроигрышная серия «Валенсии» в чемпионате Испании составляет 5 матчей;

- В гостях в Примере «Валенсия» проиграла 2 матча из последних 7-ми.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 13:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Мальорка» сейчас пребывает в плохой форме, сумев заработать очки лишь с такой кризисной командой, как «Сельта». Что же касается «Валенсии», то она наоборот добавила во внутреннем первенстве, и сейчас показывает отменную игру, пытаясь оставить за собой 4-ю строчку чемпионата. В целом же, прогнозирую результативный матч с голами в оба створа. В целом же не сомневаюсь, что «летучим мышам» удастся увезти очки (или очко со стадиона), где мадридский «Реал» на данный момент потерпел свое единственное поражение в рамках Ла Лиги в нынешнем сезоне.

Прогноз: «Валенсия» не проиграет + обе команды забьют - да

Коэффициент: 2,32

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,