Титов сделал прогноз на матч «Реал» - «Севилья»

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Титов дал прогноз на матч «Реал» - «Севилья» в 20-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

«Очень интересная встреча. «Реал» только что победил в Суперкубке Испании. Честно говоря, не понравился мне новый формат, да и финальная встреча была до какого-то момента не того накала. Но Зидан такие трофеи просто так не отдает.

Не думаю, что как-то скажется вояж в Саудовскую Аравию на состоянии «Реала». Часовые пояса практически менять не пришлось. К тому же времени должно было хватить, чтобы восстановиться. Почти неделя прошла после матча с «Атлетико». Должен уже восстановиться Бензема. Пока, правда, не совсем понятно, выйдет ли он с первых минут. Не будет Вальверде, который мне очень нравится в последнее время. Но Модрич точно сыграет, сейчас он очень хорош, пусть ему уже 34. Большой объем работы выполняет, раздает шикарные передачи, сам забивает. В полном порядке хорват.

«Севилья» в этом сезоне не очень здорово выглядит в матчах с серьезными соперниками. Той же «Барселоне» проиграли без шансов на «Камп Ноу». Думаю, здесь «Реал» выиграет, причем уверенно. Не факт, что «Севилья» забьет. Мадрид стал очень мало пропускать. Поэтому возьму победу «Реала» с форой (-1)», - сказал Титов.

Матч состоится на «Сантьяго Бернабеу» 18 января, начало - 18:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем