Калиниченко дал прогноз на матч «Реал» - «Севилья»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч «Реал» Мадрид - «Севилья».

«Реал» очень достойно проводит сезон. Несмотря на возникающие сложности, Зинедин Зидан пока в состоянии их решать и бороться за чемпионство. В таблице «сливочные» пока вторые, но лидеру «Барселоне» проигрывают только за счет дополнительных показателей. На прошлой неделе «Реал» одержал победу в Суперкубке Испании, обыграв в серии пенальти «Атлетико».

«Севилья» перед собой таких высоких задач не ставит, команда стремится финишировать в зоне Лиги Чемпионов, с чем пока успешно справляется. После 19 туров «красно-белые» находятся на четвертом месте в таблице с 35 очками, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Реала Сосьедада» и «Валенсии», у которых на четыре очка меньше.

«Реал» далеко не безупречен в нынешнем сезоне, но при этом из чемпионской гонки не выпадает. В последнем туре «сливочные» разгромили в гостях 3:0 «Хетафе» и прервали серию без побед в чемпионате, затем выиграли суперкубок Испании, поэтому к игре с «Севильей» наверняка подойдут в отличном настроении. «Красно-белые» неплохо проводят сезон, но отобрать очки у сегодняшнего «Реала» в гостях они вряд ли способны.

Предлагаю поставить на фору (-1) на «Реал» за коэффициент 2,01», - сказал Калиниченко.

Матч состоится на «Сантьяго Бернабеу» 18 января, начало - 18:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем