«Осасуна» - «Вальядолид»: прогноз на матч испанской Примеры

В одном из матчей 20-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Осасуны» и «Вальядолида». Какой из клубов сможет набрать три очка? И удастся ли соперникам избежать ничьей? Euro-Football.Ru оценивает шансы оппонентов на успех.

«Осасуна»                        

Футболисты «Осасуны» подходят к предстоящему поединку с 4-матчевой безвыигрышной серией в чемпионате Испании. За последние семь матчей в Ла Лиге памплонцам удалось переиграть только идущий на последней строчке «Эспаньол» (4:2). Тем не менее, добытый задел на старте первенства позволяет наваррийцам не переживать за вылет. Подопечные Хагобы Аррасате находятся на 12-м месте и опережают 18-ю «Мальорку» на целых девять очков. В четырех минувших встречах в Ла Лиге «Осасуна» проиграла «Атлетико» (0:2), «Реал Сосьедаду» (3:4), а вничью сыграла с «Севильей» (1:1) и «Сельтой» (1:1). На своем поле «Осасуна» также начала оступаться в последнее время, хотя до этого момента отбирала очки у «Барселоны» (2:2) и «Валенсии» (3:1). В последних трех играх на «Эль-Садаре» в чемпионате памплонцы уступили «Атлетику» (1:2) и «Реал Сосьедаду» (3:4).

«Вальядолид»

Игроки «Вальядолида» пребывают всего на две позиции ниже «Осасуны» и смогли заработать на три очка меньше. «Бело-фиолетовые» являются самым миролюбивым клубом лиги, разделяя это звание как раз с памплонцами. Коллектив Серхио Гонсалеса в 19-ти матчах Примеры девять раз сыграл вничью. С таким исходом завершились и четыре из пяти последних встреч «Вальядолида» в Ла Лиге. «Пусела» разошлась миром с «Сельтой» (0:0), «Реал Сосьедадом» (0:0), «Валенсией» (1:1) и «Леганесом» (2:2), а поражение случилось в игре с «Хетафе» (0:2).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» на поле не появятся Навас, Мартинес, Латорре, Барха и Эступинан. У гостей мы не увидим в деле Мартинеса, Пласу, Санчеса и Тони.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Осасуны» в Ла Лиге достигла четырех поединков;

- Во всех 6-ти предыдущих встречах памплонцев в чемпионате сыграла ставка «обе забьют – да»;

- 4 из 5-ти последних встреч в Примере «бело-голубые» сыграли вничью;

- Ставка «тотал меньше 2,5 голов» сыграла в 5-ти из 6-ти минувших встреч «Вальядолида» в чемпионате Испании.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

«Осасуна» и «Вальядолид» - две самые миролюбивые команды чемпионата Испании. В этом матче почему-то напрашивается ничья. Останавливает лишь то, что у хозяев хорошая атака, благодаря которой они забили больше «Севильи» и «Атлетико». С другой стороны, и пропустила команда во всех шести предыдущих играх чемпионата. Рискну и поставлю на хозяев. Коэффициент хороший, грех этим не воспользоваться.

Прогноз: Победа «Осасуны»

Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,