«Реал» Мадрид - «Севилья»: прогноз на центральный матч тура

В центральной встрече 20-го тура чемпионата Испании сразятся футболисты мадридского «Реала» и «Севильи». Как завершится битва на «Сантьяго Бернабеу», и сколько голов смогут забить соперники? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Ла Лиги.

«Реал» Мадрид               

На финише первой части чемпионата Испании «королевский клуб» немного притормозил. Коллектив Зинедин Зидана потерял очки в играх с «Валенсией» (1:1), «Барселоной» (0:0) и «Атлетиком» из Бильбао (0:0). Прервать эту ничейную серию удалось уже в первой встрече после возобновления первенства. В минувшем туре «сливочные» одолели со счетом 3:0 «Хетафе». Несмотря на такие результаты, «Реал» продолжает делить пальму первенства с «Барселоной», имея 40 очков в своем активе, но проигрывая каталонцам по дополнительным показателям. В нынешнем сезоне «королевский клуб» еще не проигрывал дома, и потерял очки лишь в трех ничейных играх.

«Севилья»

Футболисты «Севильи» также не особо впечатляют своей игрой на последнем отрезке сезона. В конце первой половины чемпионата они сыграли на выезде с «Осасуной» вничью (1:1), уступили дома «Вильярреалу» (1:2) и набрали три очка во встрече с «Мальоркой» (2:0). После возобновления игр в Примере в новом календарном году вничью завершилась игра с «Атлетиком» из Бильбао со счетом 0:0. В целом на выезде подопечные Хулена Лопетеги проиграли в Примере только две встречи – «Барселоне» (0:4) и «Эйбару» (2:3), выиграв шесть из десяти матчей. В турнирной таблице «бело-красные» идут на четвертой строчке, уступая лидирующему дуэту на пять пунктов.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Реала» на поле не выйдут имеющие травмы Асенсио и Азара, а также «повисший» на красной карточке Вальверде. У гостей мы не увидим на поле Окампоcа и Хордана.

Статистика и цифры:

- «Реал» выиграл дома в 6-ти встречах из 9-ти в рамках чемпионата Испании;

- В каждом из 6-ти выигранных матчей «королевский клуб» пропускал не менее 2-х голов;

- В 4-х из 5-ти последних домашних матчах «Реал» пропустил всего один мяч;

- «Севилья» выиграла на выезде 3 из 4-х последних поединков;

- В первом круге «Реал» обыграл «Севилью» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В очной схватке встречаются бывшая и нынешняя команды Хулена Лопетеги. «Реал» в неплохой форме и готов попытаться одолеть крепкого соперника на своем поле. Атаку должен усилить Бензема, который успел восстановиться. Ставлю на победу мадридцев и тотал меньше 4,5 голов.

Прогноз: Победа «Реала» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 2,04

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,