«Леванте» - «Алавес»: прогноз на стартовый матч субботы

Субботняя программа очередного тура чемпионата Испании стартует с поединка в Валенсии. Футболисты «Леванте» на своем поле примут «Алавес». Euro-Football.Ru дает прогноз на матче испанского первенства.

«Леванте»                        

«Лягушки» крайне неудачно начали новый 2020-й год. После зимнего перерыва в чемпионате они встречались с мадридским «Атлетико» и не смогли набрать турнирных баллов, уступив оппоненту со счетом 1:2. Затем в Кубке Испании состоялась игра против «Хаэна». Одолеть просто своего менее классного оппонента «Леванте» не сумел, и победа досталась «красно-синим» только в серии послематчевых пенальти. Тем не менее, окончание первого круга внутреннего первенства для коллектива Пако Лопеса было более успешным. Хозяева смогли обыграть на выезде «Гранаду» (2:1), а также «Сельту» в родных стенах (3:1). Благодаря этим успехам «лягушки» продолжают держаться в середине турнирной таблицы, на приличном расстоянии от зоны вылета.   

«Алавес»

«Славные» проводят свой очередной скучнейший сезон. В Кубке Испании команда гостей слилась уже в первом же матче. «Алавес» уступил тому же Хаэну со счетом 1:3. В чемпионате «Алавес» не выигрывал на протяжении пяти встреч подряд. Причем проигранными оказались поединки с мадридским «Реалом» (1:2), «Гранадой» (0:3) и «Барселоной» (0:4). При этом заработать по одному баллу удалось во встречах с «Леганесом» (1:1) и «Бетисом» (1:1). Оба очка команда заработала на своем поле. На выезде же «Алавес» за девять матчей сумел заработать только четыре очка.

Травмы и дисквалификации:

В стане мы не увидим на поле дисквалифицированного Вукчевича. Не выйдут на поле и травмированные Мирамон с Робером. Под вопросом у «Леванте» остаются Везу, Рочина, Оласабаль и Лопес. Гости недосчитаются перебравшего желтых карточек Вакасо и травмированных Камарасу с Пиной.

Статистика и цифры:

- «Алавес» проиграл на выезде 7 из 8-ми матчей в чемпионате Испании;

- В каждом из проигранных матчей «Алавес» пропускал не менее 2-х голов;

- В 11-ти из 19-ти матчей «Алавеса» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- «Алавес» сумел забить в чемпионате в гостях только 8 голов;

- «Леванте» выиграл на своем поле 5 матчей из 9-ти в нынешнем испанском первенстве.

Где смотреть игру «Леванте» - «Алавес»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

«Леванте» не лучшим образом играет против «Алавеса», но сейчас «лягушки» пребывают в лучших своих игровых кондициях. «Алавес» на выезде – одна из худших команд чемпионата. Забивают «славные» на полях соперников мало, и при этом отвратительно смотрятся в обороне.

Прогноз: Победа «Леванте»

Коэффициент: 2,12

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,