​Генеральный менеджер «Аль-Садда»: «Уход Хави в «Барселону» ожидаем, но сейчас он наш тренер»

Генеральный менеджер катарского клуба «Аль-Садд» Турки Аль-Али прокомментировал слухи о возможном назначении Хави Эрнандеса на пост главного тренера «Барселоны». Ранее сообщалось, что руководители «Барселоны» провели встречу с легендой каталонского клуба.

«Уход Хави в «Барселону» ожидаем, это абсолютно нормально, он вернётся в свой клуб, свой дом, но сейчас он является тренером «Аль-Садда». Хави вместе со своим штабом сосредоточен ан ближайших матчах. Для обсуждения всех вопросов такой клуб как «Барселона» свяжется с нами по официальным каналам», - цитирует Аль-Али FCBarcelonaFI.

Давление на нынешнего тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде усилилось после того, как команда проиграла «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании (2:3). Также клуб неуверенно выступает в чемпионате Испании, однако на данный момент лидирует в таблице. Действующий контракт Вальверде рассчитан до конца сезона, но содержит пункт продления ещё на один год.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2020 в 23:28

Да оставят его... И Хави, и Вальверде. Хави пока рано, Барса так не рискнёт... А Вальверде, видимо, какой-то подвиг совершил во внефутбольной деятельности, раз его так ценят в Барсе... Хотя, наверное, уповают на ЛЧ... Но с такой тухлой игрой, если Бартомеу возьмётся за голову, даже чемпионство в Испании Вальверде не спасёт. И не думаю, что Барселона сделает подвиг в ЛЧ ради коуча...

11 Января 2020 в 08:05

Если бы он был девушкой, то я бы сказал какой он подвиг совершил. Может конечно представительство лгбт сообщества проникло в руководство, как знать.

Кстати, это многое бы объяснило:)))))))

11 Января 2020 в 13:18

Гризманн.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем