Титов сделал прогноз на матч «Валенсия» - «Реал»

Экс-футболист «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Валенсия» - «Реал» в полуфинале Суперкубка Испании.

«Необычный формат Суперкубка Испании. Все впервые будет. Но сейчас мода - играть Суперкубки на других континентах, в других странах. Все равно поддержка у «Реала» и в Саудовской Аравии будет невероятной. Во всяком случае, болельщиков «Валенсии» точно будет меньше.

Потерь, конечно, у «Реала» хватает. Рамос вернется, он пропускал игру с «Хетафе» из-за дисквалификации. Но не будет Бэйла и Бензема, а это уже серьезно. Без француза в атаке будут проблемы. Но молодежь должна брать на себя. Игра-то у «Реала» сейчас есть. Это было видно по матчу с крепким «Хетафе», который с легкостью разобрали. Полузащита в полном порядке. Нужно будет реализовывать моменты.

«Валенсия» в последнем матче нравилась до того момента, пока не забила. Потом инициатива ушла к «Эйбару». И счастье «Валенсии», что она не пропустила и сохранила победный счет.

Я все-таки ставлю на «Реал» - на минимальную победу. Опыт средней линии, хорошая готовность Модрича - все это козыри «Реала». Игра «Валенсии» очень зависит от эмоций, нет баланса. И это скажется. Честно говоря, голов много не жду. Думаю, 1:0 или 2:1 «Реал» победит», - сказал Титов.

Встреча состоится в среду, 8 января, на стадионе «Кинг Абдулла» в Джидде.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 08.01.2020 Валенсия - Реал Мадрид 4 3.8 1.85
Оценить новость

Новости по матчу

14 Января
09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
03 Января
02 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем