«Реал Сосьедад» - «Вильярреал»: прогноз на матч испанской Примеры

Воскресная программа 19-го тура чемпионата Испании продолжится поединком «Реал Сосьедад» - «Вильярреал». Кто из оппонентов одержит победу и наберет три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Реал Сосьедад»             

Хорошее выступление баскского коллектива в текущем первенстве дает фанатам команды надежду на попадание в еврокубки. «Сан-себастьянцы претендуют даже на место в зоне Лиги чемпионов. От четвертого «Атлетико» сан-себастьянцы отстают на одно очко. За последние десять поединков в чемпионате «Реал Сосьедад» победил пять раз, а проиграл «Реалу» (1:3) и «Леванте» (1:2). Однако баски за этот период трижды сыграли вничью. В последних четырех матчах в Ла Лиге клуб одолел «Эйбар» (4:1), «Осасуну» (4:3), а также разошелся миром с «Вальядолидом» (0:0) и «Барселоной» (2:2).

«Вильярреал»

После активно борьбы за выживание в прошлом сезоне, в нынешнем первенстве «Вильярреал» сумел добиться существенного прогресса. «Желтая субмарина» располагается на десятой строчке, опережая зону вылета на целых 11 баллов. «Вильярреал» предстал крепким середняком, который может создать большие проблемы любой другой команде лиги. В пяти последних встречах клуб обыграл «Севилью» (2:1), «Хетафе» (1:0), сыграл вничью с «Атлетико» (0:0), но уступил «Сельте» (1:3) и «Валенсии» (1:2). В гостях «подводники» показывают бескомпромиссный результат, выиграл три матча и уступил в шести случаях.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев поля мы сегодня не увидим Ильяраменди, Элустондо и Сурутусу. В составе «Вильярреала» на поле не появятся Герра, Касерес и Сориано.

Статистика и цифры:

- «Реал Сосьедад» уступил только однажды в 7-ми последних встречах Ла Лиги;

- Во всех 6-ти предыдущих домашних встречах «бело-голубых» в нынешнем сезоне сыграла ставка «обе забьют – да»;

- «Вильярреал» сумел выиграть только 2 из 8-ми матчей в рамках чемпионата Испании;

- «Вильярреал» забил во всех 16-ти предыдущих гостевых матчах;

- В предыдущем первенстве сан-себастьянцы выиграли в гостях у «желтой субмарины» (2:1), однако на своем поле оказались слабее (0:1).

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Вильярреал»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

Вставлять палки в колеса соперникам – любимое занятие «Вильярреала». Коллектив «подводников» мало волнует тот факт, что «Реал Сосьедад» активно борется за еврокубковые позиции. Нас ждет упорная и бескомпромиссная борьба, которая принесет большое количество забитых голов.

Прогноз: Победа «Реал Сосьедада» или ничья + обе забьют - да

Коэффициент: 2,06

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 05.01.2020Реал Сосьедад - Вильярреал1.93.93.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,