Прогноз на матч «Хетафе» - «Реал» от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Хетафе» - «Реал» в 19-м туре испанской Примеры.

«От какого матча, как мне кажется, точно не стоит ждать большого количества забитых голов, так это от игры на «Колисеум Альфонсо Перес». Мини-мадридское дерби «Хетафе» - «Реал».

У Мадрида в этом матче не будет капитана, основного центрального защитника Серхио Рамоса, он перебрал карточек. С Бильбао Рамос получил предупреждение в компенсированное время и матч с «Хетафе» пропустит.

У хозяев, которые прервали многоматчевую беспроигрышную серию, не будет Матиаса Оливейры, который получил две желтых и был удален. Но он все-таки не основной игрок. Все остальные в строю.

Я бы сказал, что «Хетафе» - команда, которая мешает играть сопернику. Смогут помешать «Реалу», значит, наберут очки. Не смогут - «Реал» выиграет. Но в любом случае, как мне кажется, игра не будет результативной. В прошлом сезоне команды сыграли 0:0. А сейчас команды немного забивают. В 10 последних матчах «Хетафе» и 5 последних «Реала» проходила ставка «тотал первого тайма меньше 1,5 мяча». Коэффициент на это не очень высокий. Поэтому я бы за 1,93 сыграл «тотал первого тайма меньше 1 мяча». А по матчу за 1,9 - «тотал меньше 2,5 мяча». Думаю, все здесь решит один гол», - сказал Генич.

Встреча состоится в субботу, 4 января, начало - 18:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 04.01.2020 Хетафе - Реал Мадрид 4.35 3.75 1.81
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем