Калиниченко сделал прогноз на матч «Эспаньол» - «Барселона»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Эспаньол» - «Барселона».

«Эспаньол» очень неудачно проводит сезон - первый круг чемпионата уже подходит к концу, а «попугаи» никак не могут выбраться с последнего места. Отставание от спасительной 17-й строчки составляет уже пять баллов и, судя по всему, будет только увеличиваться, настолько ужасно команда Абелардо Фернандеса выглядит в последних турах.

«Барселона» стремится закрепиться на вершине таблицы, с чем пока она успешно справляется. Тем не менее, серьезного отрыва от «Реала» у команды Эрнесто Валвьерде нет - два балла растерять можно и за один тур. Тем не менее, футбол «сине-гранатовые» показывают весьма солидный - в последнем туре они разгромили 4:1 «Алавес», прервав серию из двух ничьих кряду.

«Эспаньол» пребывает в серьезном кризисе, выхода из которого пока не видно. У «Барселоны» есть отличная возможность добыть очередную победу - рисковать гости вряд ли станут, а будут ждать ошибки соперника в обороне, «попугаи» допускают их в последнее время достаточно, а вот в атаке играют еще хуже, являясь и по этому показателю худшей командой чемпионата.

Предлагаю поставить на сухую победу «Барселоны» с коэффициентом 2,50», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет 4 января, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 04.01.2020 Эспаньол - Барселона 7.3 5 1.4
Оценить новость

Новости по матчу

05 Января
04 Января
03 Января
01 Января
30 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем