«Атлетико» - «Леванте»: прогноз в пользу фаворита

В рамках 19-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» сыграет на своем поле с «Леванте». Как завершится встреча крепких соперников, рассчитывающих на очки? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Ла Лиги.

«Атлетико»                      

В то время, как «Реал» и «Барселона» постоянно допускают осечки, «Атлетико» мог уже давно воспользоваться ими и выйти на чистое первое место. Однако то, как играют сами «матрасники» наводит на ужас. Коллектив Диего Симеоне хоть и проиграл только две встречи в чемпионате, но и за 18 туров успел сыграть целых 8 раз вничью, а это слишком много. Тем не менее, победы в прошлом матче хватило «индейцам» для того, чтобы вернуть себе в актив четвертое место. Правда, преследователей и «красно-синих» полным-полно. Тут можно выделить и «Хетафе», и «Реал Сосьедад», и «Валенсию», и «Атлетик» из Бильбао. Всего пара провальных игр может серьезно откинуть коллектив Симеоне от зоны ЛЧ.

«Леванте»

Футболисты «Леванте» играют очень непредсказуемо. В одной игре «лягушки» уступают дома последнему «Эспаньолу» (0:1), после чего в двух последующих встречах побеждают «Реал Сосьедад» (2:1) и «Барселону» (3:1). Единственной наблюдающейся последовательностью выглядит тот факт, что «Леванте» на своем поле играет лучше, чем в гостях. В девяти выездных встречах «лягушки» успели проиграть шесть раз. К матчу против «Атлетико» левантийский коллектив подходит на девятой строчке, имея 2-очковое отставание от идущего на седьмой строчке «Атлетика».

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетико» мы не увидим на поле Косту и Поведу. Под вопросом у мадридцев Витоло, Врсалько, Коке и Савич. У «Леванте» не выйдут на газон Робер и Везу. Под вопросом остаются Дуарте, Лопес и Мелеро.

Статистика и цифры:

- Дома «Атлетико» выиграл 3 из 7-ми минувших встреч в Ла Лиге;

- «Атлетико» проиграл только 1 из 14-ти последних матчей в чемпионате Испании;

- В 13-ти из 15-ти предыдущих поединков «матрасников» в Ла Лиге уверенно играла ставка «тотал меньше 2,5 голов;

- На выезде «лягушки» смотрятся крайне неуверенно – они проиграл 6 матчей из 9-ти.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Леванте»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Рецепт успеха хозяев поля известен заранее. «Матрасники» сначала забьют гол, а потом будут стараться засушить игру. В любом случае, встреча тут ожидается малорезультативная. Большого количества голов тут ждать не придется, как и победы гостей. «Атлетико» за последние 29 матчей в Ла Лиге проиграл только «Реалу» и «Барселоне», что дает нам право вновь выбрать победу «матрасников».

Прогноз: Победа «Атлетико» + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 04.01.2020Атлетико М - Леванте1.3459.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,