«Хетафе» - «Реал» Мадрид: смогут ли соперники определить победителя

В рамках 19-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» сыграет на выезде с «Хетафе». Как завершится встреча принципиальных соперников, идущих в верхней части турнирной таблицы? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Ла Лиги.

«Хетафе»                          

Поражение от «Вильярреала» оказалось для «Хетафе» неприятным вдвойне. И именно оттого, что команда снова потеряла четвертую строчку в чемпионате Испании. Как и в последнем туре минувшего первенства, так и перед Новым годом сейчас «синие» оступились на «желтой субмарине», скатившись на четвертую строчку. Тем не менее, позиции «городских» все равно неплохие. Коллектив Бордаласа идет на шестой строчке, отставая от тормозящего без конца «Атлетико» на два балла. Перед поражением от «Вильярреала» «синие» выиграли пять матчей из семи в рамках Примеры, пропустив за это время только два гола. Победили «синие» за указанный отрезок «Леванте» (4:0), «Эйбар» (1:0), «Вальядолид» (2:0), «Гранаду» (3:1) и «Сельту» (3:1), сыграв вничью с «Осасуной» (0:0) и «Эспаньолом» (1:1).

«Реал» Мадрид

Что же касается мадридского коллектива, то в нынешнем сезоне он уступил всего однажды. Однако «сливочные» целых семь поединков свели к ничьей. Именно мировые под конец года стоили команде Зидана потери первой строчки, которую «королевский клуб» делил с «Барселоной». Помимо того, что «Реал» сыграл вничью с «Барселоной» и «Валенсией», так в последнем туре еще и не смог поразить рамку «Атлетика» (0:0), чем поставил свои чемпионские амбиции под угрозу. В гостях «Реал» не проигрывает на протяжении четырех матчей, сумев за этот период одолеть «Алавес» (2:1), «Эйбар» (4:0), сыграв вничью с «Валенсией» (1:1) и «Барселоной» (0:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Хетафе» на игру не выйдут Оливейра и Гальего. Под вопросом у хозяев поля Кенеди, Бергара и Манойлович. У гостей мы не увидим Азара, Марсело, Рамоса и Асенсио. Под вопросом у «сливочных» такие игроки, как Лукас и Родригес.

Статистика и цифры:

- «Хетафе» проиграл только один из 8 последних матчей в Ла Лиге;

- Беспроигрышная домашняя серия «синих» в чемпионате составляет 5 игр;

- За эти 5 встреч «городские» пропустили только однажды;

- Беспроигрышная серия «Реала» в Ла Лиге составляет 9 матчей;

- В 6-ти из 10-ти предыдущих матчей «Реала» в Примере сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Хетафе» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Вне всяких сомнений, мадридский «Реал» будет фаворитом встречи, а «Хетафе» с первых минут игры изберет оборонительную тактику. Коллектив Зидана устроит такой ход игры, поскольку «сливочные» научились добывать результат и в таких сложных условиях, в которых, без сомнения, окажутся сегодня вечером.

Прогноз: Победа «Реала»

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 04.01.2020Хетафе - Реал Мадрид4.353.751.81
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,