«Вальядолид» - «Валенсия»: прогноз на матч испанской Примеры

Субботняя программа 18-го тура Ла Лиги будет закрыта поединком «Вальядолид» - «Валенсия». Как закончится финальная игра субботы? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Испании.

«Вальядолид»                 

«Вальядолид» подходит к предстоящему поединку не только с 5-матчевой безвыигрышной серией, но и с серией из пяти матчей без забитых голов. И это после семи встреч только с одним фиаско. Команду из Кастильи-Леон как будто подменили. «Вальядолид» на протяжении этой неудачной серии команда хозяев уступила «Алавесу» (0:3), «Севилье» (0:1) и «Хетафе» (0:2), а также сыграла 0:0 с «Сельтой» и «Реал Сосьедадом». Перед началом 18-го тура «пусела» располагалась на 14-й строчке, опережая зону вылета на пять очков.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в последних двух матчах смогли добиться громких результатов. Сперва «Валенсия» победила в Лиге чемпионов «Аякс» (1:0). Сумев пробиться в 1/8 финала турнира, после чего дала бой мадридскому «Реалу», пропустив ответный гол только в компенсированное время игры (1:1). В Ла Лиге валенсийцы в последнее время выступают крайне нестабильно. Команда смогла добыть семь очков в пяти встречах, переиграл «Леванте» (4:2) и «Эспаньол» (2:1), сыграв вничью с «Атлетико» (1:1) и уступив «Осасуне» (1:3) и «Бетису» (1:2).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Вальядолида» на поле не появятся Алькарас и Пласа. У гостей мы не увидим Гедеша и Пиччини.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Вальядолида» достигла 5 матчей;

- Безголевая серия «пуселы» составляет 5 встреч;

- В прошлом сезоне «Валенсия» дома сыграла с «бело-голубыми» вничью (1:1), а на выезде победила соперника с результатом 2:0;

- «Вальядолид» не может переиграть соперника на протяжении 10 лет.

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Судя по всему, «Валенсии» на «Нуэво Хосе Соррилье» будет непросто. «Летучие мыши» приедут к команде с надежной обороной без двух основных форвардов. У гостей, конечно же, есть кому забивать. Но вряд ли «пуселе» коллектив Селадеса сможет забить много. От этого и будет отталкиваться наш прогноз.

Прогноз: Победа «Валенсии» или ничья + тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 2,06

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,