Рамос: «На Варане было два пенальти»

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги гостевого матча против «Барселоны» (0:0).

«Нельзя радоваться отсутствию победы. В Барселоне всегда очень тяжело играть, нам противостояла команда, которая много владеет мячом. Соперник способен наказывать за самые мелкие ошибки, но в этой встрече их было мало.

Мы пересматривали эпизоды в перерыве, и кажется довольно очевидным, что было два пенальти на Варане. VAR ввели для того, чтобы помогать, когда есть сомнения. Однако этого не произошло», - цитирует футболиста AS.

После 17 туров клубы имеют по 36 баллов и делят 1-2 места в турнирной таблице Примеры.