«Барселона» - «Реал» Мадрид: прогноз на центральный матч первого круга

Сегодня вечером в Испании состоится одно из самых ожидаемых дерби Европы. В рамках очного противостояния лицом к лицу сойдутся «Барселона» и мадридский «Реал». Встреча состоится на «Камп Ноу». Euro-Football.Ru предлагает прогноз на матч Ла Лиги.

«Барселона»                    

Чемпион Испании последние несколько сезонов чувствует себя уверенно. Коллектив Эрнесто Вальверде редко проигрывали в национальном первенстве, но за прошедшие 16 туров это случалось с командой уже трижды, причем теряли очки каталонцы исключительно в битвах с сильными соперниками. Впрочем, тренерскому штабу удалось более и менее выровнять игру. Связано это, прежде всего, с полным выздоровлением после травмы Лео Месси. Аргентинец нынче хорош. Аргентинец прекрасно раздает передачи и отличается голами практически в каждом туре. На данный момент в активе Месси 12 голов в Примере и 2 мяча в Лиге чемпионов.

«Реал» Мадрид

«Королевский клуб» старается не отставать от своего извечного принципиального соперника. В турнирной таблице «сливочные» имеют столько же очков, сколько и их оппонент, но находится ниже из-за худшей разницы забитых и пропущенных голов. В последнем туре коллектив Зинедина Зидана играл на выезде против «Валенсии» и только чудом сумел уйти от поражения. Причем интригующей получилась именно концовка игры, в которой сперва открыли счет хозяева, после чего усилиями Карима Бензема в компенсированное время матча «сливочные» отыгрались. Именно француз сейчас является главным лидером атак «Реала». В нынешнем сезоне он забил 12 голов в чемпионате, отличившись четырежды в Лиге чемпионов.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Барселоны» сегодня не появится только Дембеле. У гостей мы не увидим Азара, Асенсио, Марсело и Родригеса. Под вопрос участие в игре и Лукаса.

Статистика и цифры:

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в матчах «Реала» и «Барселоны» в 14-ти случаях из 17-ти;

- Каталонская команда забивала в чемпионате в 12-ти из 15-ти матчей во втором тайме;

- В прошлом сезоне «Барселона» дважды одолела «Реал» - 5:1 дома и 1:0 в Мадриде;

- В последний раз «Реал» обыгрывал «Барселону» в Примере 2 апреля 2016-го года.

Где смотреть игру «Барселона» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! ТВ», начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Сейчас «Барселона» в целом смотрится симпатичнее мадридцев. Команда показывает уверенную игру в Ла Лиге и готовится оформить очередную викторию над своим извечным соперником, на что мы, конечно же, сделаем ставку за вполне хороший коэффициент.

Прогноз: Победа «Барселоны»

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,