Прогноз на матч «Барселона» - «Реал» от Титова

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Барселона» - «Реал» в 10-м туре испанской Примеры.

«Обе команды не сумели выиграть в выходные. «Реал» спасся только в концовке. В матче «Барселоны» снова есть вопросы к VAR. Удивляют некоторые решения судей вместе. Вроде бы есть все возможности рассмотреть все в точности, но все равно многого не замечают.

Ставил на гол Бензема с «Валенсией», и он свой шанс реализовал на последней компенсированной минуте. Не подвел.

Когда «Барса» играет на «Камп Ноу», то многие соперники сразу руки поднимают, и тогда у каталонцев проблем нет. Они играют, подавляя соперника владением. Но при этом все равно 2-3 атаки за тайм у соперников есть, которые могут заканчиваться голами.

Нет сейчас в составе «Реала» Роналду, который был палачом на «Камп Ноу», постоянно забивал. И «Реал» тогда сопротивлялся. А сейчас меня удивило, что «Валенсия» первые 20-25 минут играла в конкретный автобус. «Реал» даже стал «Барселоной». Но сейчас игра будет другой. «Реал» не самоубийца, чтобы сразу играть в открытый футбол с «Барсой». Будут мадридцы отходить к своим воротам, а потом выбегать. Качество футболистов может позволить использовать контратаки.

Важен фактор первого гола. Если «Барселона» забьет первой, то все может плохо закончиться для «Реала».

У «Реала» сейчас, как мне кажется, главная надежда на Бензема. Бэйл в непонятном состоянии, Азар не играет. Бензема забивает почти в каждой игре. Я был бы совсем уж уверен, что он забьет и здесь, если бы ему давали бить пенальти. Но Рамос свое право не отдаст. Но все равно, «Барселона» в обороне не так хороша и надежна, ошибок много. Думаю, у Бензема снова шансы будут, и даже не 1-2 за матч, поэтому беру гол француза», - сказал Титов.

«Эль класико» состоится в среду, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу», начало 22:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
05 Декабря
23 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем