«Валенсия» - «Реал» Мадрид: прогноз на центральный матч тура

Заключительным поединком 17-го тура чемпионата Испании, и своего рода вишенкой на торте станет встреча между «Валенсией» и «Вильярреалом». Соперники встретятся друг с другом на стадионе «Месталья». Как закончится встреча принципиальных оппонентов?

«Валенсия»                      

Футболисты «Валенсии» подходят к предстоящей встрече в прекрасном расположении духа. Победа со счетом 1:0 в Амстердаме позволила «летучим мышам» оформить путевку в 1/8 Лиги чемпионов. Отдавая все силы на турнир, команде нестабильно смотрится в чемпионате Испании, хотя в прошлом сезоне ситуация была идентичной, и тогда после вылета из Лиги Европы валенсийцы смогли взобраться на четвертом месте. Сейчас «Валенсия» располагается на восьмом месте, и от своих соперников, пребывающих в зоне Лиги чемпионов, отстают всего на несколько очков.

«Реал» Мадрид

Мадридская команда чувствует себя более и менее уверенно в чемпионате Испании. Болельщики «королевского клуба» могут с уверенностью утверждать, что их команда постепенно начинает возвращать себе былую силу. В Лиге чемпионов «сливочные» смогли добиться своей цели и со второго места вышли из своей группы, уступив «ПСЖ». От «Барселоны» мадридцы отстают на одно очко, имея в своем распоряжении матч на «Месталье». В семи гостевых встречах сезона «Реал» выиграл четыре раза, споткнувшись об «Атлетико» (0:0), «Вильярреалом» (2:2), а также проиграв «Мальорке» (1:3).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Валенсии» на поле не появятся Гамейро и Пиччини. В стане «Реала» же мы не увидим Азара, Асенсио, Марсело, Менди и Родригеса.

Статистика и цифры:

- «Валенсия» выиграла 4 из 5-ти предыдущих матчей в Ла Лиге;

- «Летучие мыши» проиграли только один из 21-го последнего матча на «Месталье» в чемпионате;

- «Реал» проиграл только одну из 15-ти встреч в этой Ла Лиге;

- «Сливочные» выиграли 5 из 6-ти минувших матчей в чемпионате Испании;

- На выезде у «Реала» 4 победы в 12-ти матчах Примеры.

Где смотреть игру «Валенсия» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Валенсия» вряд ли сможет выиграть у прибавившего «Реала». Однако нет никакого сомнения в том, что «летучие мыши» смогут хотя бы раз поразить ворота соперника. Ставим в пользу «сливочных», подразумевая, что игра на «Месталье» подарит голевое пиршество.

Прогноз: «Реал» не проиграет + обе забьют - да

Коэффициент: 1,99

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,