«Севилья» - «Вильярреал»: ждем голевой феерии

Одно из самых интересных противостояний в текущем туре состоится на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». На местной футбольной арене сыграют «Севилья» и «Вильярреал». Euro-Football.Ru предлагает прогноз на матч чемпионата Испании.

«Севилья»                       

Подопечные Хулена Лопетеги подходят к встрече с «Вильярреалом», уступив в последнем туре группового турнира Лиги Европы АПОЭЛу (0:1). Матч для испанцев не имел никакой турнирной мотивации. В национальном первенстве же севильцы не проигрывают семь туров подряд, одержав в них четыре победы и три встречи завершив вничью. Из них дома севильский коллектив потерял очки лишь в поединке с мадридским «Атлетико», обменявшись с «матрасниками» забитыми голами. Пока что в турнирной таблице «Севилья» располагается на третьей строчке, уступая лидерам только один балл.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» в очередной раз проваливает чемпионат Испании. В минувшем туре удалось, правда, зацепиться за одно очко в домашнем противостоянии с мадридским «Атлетико» (0:0). Однако такой результат может служить слабым утешением для команды. В примере «Вильярреала» не выигрывал уже на протяжении шести туров подряд, в четырех из них потерпев неудачи. В турнирной таблице «подводники» занимаются 13-ю строчку, но явно надеются улучшение своих позиций в ближайших турах.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Севильи» на поле не появятся Окампос и Нолито. В стане гостей мы не увидим Морено, Герру, Касорлу, Морланеса и Сориано.

Статистика и цифры:

- «Севилья» выиграла 3 встречи из 5 предыдущих;

- «Нервионцы» имеют 2-матчевую серию без побед в чемпионате Испании;

- «Вильярреал» не знает побед на протяжении 6-ти встреч подряд;

- «Вильярреал» и «Севилья» сыграли трижды вничью в 5 последних играх в рамках Ла Лиги.

Где смотреть игру «Севилья» - «Вильярреал»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Несмотря на то, что «желтой субмарине» удалось в последних играх зацепиться за очки на поле будущего соперника, мы считаем, что в этот раз тенденция будет нарушена. «Нервионцы» смотрятся неплохо в атаке, и в обороне играют куда лучше левантийцев, которые пропускали по два гола и от оппонентов ниже уровнем.

Прогноз: Победа «Севильи»

Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,