«Сельта» - «Мальорка»: прогноз на матч чемпионата Испании

В одной из встреч чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Сельты» и «Мальорки». Как закончится принципиальный поединок оппонентов, и сколько забитых голов он принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Ла Лиги.

«Сельта»                          

«Кельты» в последних турах всерьез включились в борьбу за сохранение прописки в Примере. Так, в предыдущих матчах «Сельта» сумел пополнить свой очковый багаж сразу четырьмя очками. «Небесно-голубые» смогли неожиданно одержать победу на выезде над «Вильярреалом» со счетом 3:1, после чего завершили дома игру с «Вальядолидом» вничью – 0:0. Минусом для команды является поражение в минувшем туре от одного из главных конкурентов в борьбе за прописку. Команда уступила «Леганесу» с результатом 2:3.

«Мальорка»

У игроков «Мальорки» турнирная ситуация немного лучше. «Островитяне» занимают сейчас как раз позицию над «Сельтой» и опережают соперника всего на один турнирный балл. В случае неудачи в ближайшей встрече команды поменяются местами. Подопечные Висенте Морено в основном набирали очки на старте турнира. В последних же семи играх «островитянам» удалось обыграть только «Вильярреал» (3:1), благодаря чему был заработан один балл в игре с «Осасуной» (2:2). Обе встречи состоялись дома.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не выйдут Альварес, Виллар, Суарес и Фернандес. У гостей мы не увидим восстанавливающегося Бабу Рахмана.

Статистика и цифры:

- «Сельта» проиграла дома 4 из 8 поединков в чемпионате Испании;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл в 7 последних домашних матчах «кельтов»;

- «Мальорка» проиграла на выезде все 7 матчей Примеры;

- В 4 из 5 последних гостевых встреч «Мальорка» пропускала не меньше 2 раз.

Где смотреть игру «Сельта» - «Мальорка»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

Поединки с главными конкурентами в конце сезона могут стать решающими в плане сохранения прописки. «Сельта» сейчас понемногу выбирается из кризиса, хотя в плане результативности, смотрится все еще слабо. «Мальорка» тоже очень мало забивает в гостях, но пропускает достаточно много. Ставим на «Сельту» с минимальным тоталом.

Прогноз: Победа «Сельты» + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 2,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,