«Хетафе» - «Вальядолид»: прогноз на очередную победу «городских»

В очередном поединке чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Хетафе» и «Вальядолида». Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Ла Лиги.

«Хетафе»                          

Клуб из пригорода Мадрида подходит к ближайшему поединку в прекрасном расположении духа. В минувший четверг «Хетафе» уверенно разгромил дома в Лиге Европы «Краснодар» со счетом 3:0, оформив пропуск в плей-офф турнира. Эта виктория стала для подопечных Пепе Бордалась уже четвертой кряду в официальных матчах. Ранее также в Лиге Европы «синие» обыграли на родной арене «Трабзонспор» (1:0), а в чемпионате Испании нанесли поражение «Эйбара» (1:0) и «Леванте» (4:0). Победа над «лягушками» состоялась как раз на родном стадионе. В турнирной таблице «Хетафе» располагается на пятом месте, уступая сан-себастьянцам лишь по дополнительным показателям.

«Вальядолид»

«Пусела» в последних турах демонстрирует плохие результаты в атаке. Хотя «глухая» оборона позволила команде пополнить свой багаж очками в двух предыдущих турах. «Вальядолид» в них сыграл вничью (0:0) с «Сельтой» и «Реал Сосьедадом». А до этого потерпел в Примере два поражения – от «Алавеса» (0:3) и «Севильи». Пока что коллективу Серхио Гонсалеса удается держаться на расстоянии от зоны вылета. До красной линии сейчас шесть пунктов, что позволяет дышать полной грудью.

Травмы и дисквалификации:

«Хетафе» не может рассчитывать в этот вечер на Бергару, Кенеди и Манойловича. В стане же гостей не выйдут на поле Пласа, Мартинес и Санчес.

Статистика и цифры:

- «Хетафе» выиграл дома 4 матча из 6 в последних матчах чемпионата Испании;

- В 4 последних официальных играх «синие» не пропускали;

- В 4 последних встречах «Вальядолид» не смог забить ни гола;

- На выезде «пусела» проиграла 2 из 3 последних матчей чемпионата, забил лишь один раз;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл в 4 из 5 последних очных поединков.

Где смотреть игру «Хетафе» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

«Хетафе» справедливо идет фаворитом в матче. Команда очень уверенно провела последний отрезок сезона. «Синие» регулярно забивают и надежно смотрятся в обороне. «Вальядолид», в то же самое время, имеет проблемы в линии атаки, а его оборона не всегда способна сдержать соперника.

Прогноз: Победа «Хетафе» + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,