«Атлетик» - «Эйбар»: прогноз на успех «львов»

В очередном матче чемпионата Испании «Атлетик» сыграет на своем поле с «Эйбаром». Как закончится игра, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на очередной поединок Примеры.

«Атлетик»                        

Футболисты баскского коллектива стартовали в нынешнем первенстве очень мощно. На старте сезона команда даже возглавляла турнирную таблицу, но после 16-ти туров опустилась на шестую строчку. Бильбао добыл 26 очков, а это всего на один меньше, чем у четвертого «Сосьедада». После серии из трех побед над «Леванте» (2:1), «Осасуной» (2:1) и «Гранадой» (2:0) баски на выезде уступили «Бетису» (2:3). В той встрече уже все было решено к 20-й минуте, когда хозяева повели в счете – 3:0. Впрочем, «красно-белые» смогли дважды ответить сопернику на результативные атаки, но не избежали поражения – 2:3. 

«Эйбар»

«Оружейники» проснулись только на четыре дня в конце октября, когда смогли одержать две победы над «Вильярреалом» (2:1) и «Леганесом» (2:1). В восьми других встречах с начала октября «красно-синие» проиграли, причем в последних пяти матчах пропускали в среднем по 3 гола. В последней встрече «Эйбар» принимал на своем поле «Хетафе», и, несмотря на равные статистические показатели, не смог добыть даже одного балла. На 27-й минуте встречи Анхель провел точный удар, сумев победить – 1:0.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетика» на поле не выйдут Муньяин и Адурис. У гостей не появятся на газоне Диоп и Орельяна.

Статистика и цифры:

- «Атлетик» проиграл только 1 из 20-ти последних домашних матчей;

- Бильбао не проигрывал в личных встречах;

- «Атлетик» в среднем забивал в очных матчах по 2,4 гола;

- Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 4:1 в пользу команды из Бильбао.

Где смотреть игру «Атлетик» - «Эйбар»

Игра будет транслироваться на телеканале «СЕТАНТА СПОРТ», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

«Атлетик» нынче на ходу, а травмированных игроков есть кому заменить. А вот потеря Орельяны может стать серьезной для гостей. Предполагаю, что сегодня у Бильбао не будет иметь проблем с набором очков. Жду победы басков без всяких тоталов и фор.

Прогноз: Победа «Атлетика»

Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,