«Реал Сосьедад» - «Барселона»: прогноз на центральный матч субботы

Представляем вашему вниманию прогноз на игру чемпионата Испании. В рамках очной схватки лицом к лицу сойдутся футболисты «Реал Сосьедада» и «Барселоны». Чего ждать от поединка лидеров Ла Лиги? Euro-Football.Ru дает прогноз на центральный поединок субботы.

«Реал Сосьедад»             

Футболисты «Реал Сосьедада» неплохо стартовали в нынешнем сезоне. После 16-ти туров команда хозяев располагается в ТОП-4. Итоговое четвертое место может принести баскам участие в Лиге чемпионов УЕФА. В пяти предыдущих встречах «королевские» смогли добыть две ничьи и две победы, уступив на выезде «Реалу»(1:3) из Мадрида. В последнем матче «бело-голубые» играли против «Вальядолида» и имели полное статистическое преимущество, но из 16-ти ударов в створ смогли попасть только дважды. Но голкипер спас свою команду, что привело к нулевой ничьей.

«Барселона»

Чемпион Испании в новом сезоне стартовал без Лео Месси, что привело к ряду осечек. Но аргентинец вернулся, и ситуация в команде наладилась. Сейчас «Барселона», наряду с мадридским «Реалом», возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. Каталонцы имеют 34 набранных балла и делят пальму первенства со «сливочными». В активе «сине-гранатовых» 11 побед и ничья. В последней встрече каталонцы на своем поле принимали «Мальорку» и не оставили той шансов на позитивный результат, одолев «островитян» со счетом 5:2. В последнем туре Вальверде дал возможность отдохнуть главному голеадору своей команды – Месси, который с 12-ю забитыми мячами лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Испании.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Реал Сосьедада» на поле не появятся Ильяраменди и Ле Нарманн. У гостей травмирован Дембеле, а под вопросом находятся Семеду и Альба.

Статистика и цифры:

- «Реал Сосьедад» пропускал в 6-ти домашних матчах подряд;

- «Барселона» выиграла 7 из 8-ми последних выездных матчей;

- Пенальти не назначались в 6-ти встречах «Барселоны» подряд;

- Каталонцы выиграли 7 очных матчей подряд;

- Последняя очная встреча завершилась победой чемпиона со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Барселона»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Сегодня наверняка «Барселона» покажет свою лучшую игру. Каталонцы не имеют права на ошибку, поскольку их преследует мадридский «Реал». Предлагаю взять комбинированную ставку на успех гостей. «Сине-гранатовые» и впрямь смотрятся мощно, а тут еще и лидер команды Месси хорошо отдохнул. Игрок полон свежести и идей, которых должно хватить для того, чтобы принести своему клубу победу.

Прогноз: «Барселона» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,22

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,