«Гранада» - «Леванте»: прогноз на стартовый матч субботы

Матчи игрового дня чемпионата Испании стартуют встречей «Гранада» - «Леванте». Кто победит, и кому достанутся три очка. Euro-Football.Ru дает прогноз на этот футбольный поединок.

«Гранада»                        

Вице-чемпион Сегунды и новичок Ла Лиги удачно стартовал в текущем первенстве. После 16-ти туров команда располагается на девятом месте в турнирной таблице. В активе «Гранады» семь побед и три ничьи, а расстояние до зоны еврокубков всего два очка. После серии неудачных поединков, состоящих из ничьей и трех поражений. В последнем туре «грана» принимала «Алавес». В этой встрече хозяева доминировали на поле и смогли обыграть оппонента по всем статистическим показателям. Впрочем, на перерыв соперники ушли без забитых голов. Судьба этого поединка была решена во втором тайме, где сначала Фернандес, затем Сольдадо с пенальти и Эррера принесли «насридам» долгожданную победу с разгромным счетом 3:0.     

«Леванте»

Футболисты «Леванте» стартовали в текущем сезоне весьма неплохо и смогли добыть шесть викторий, завершив две встречи вничью. Это принесло команде «лягушек» 20 турнирных баллов, что на четыре меньше, чем у сегодняшнего соперника. В пяти последних встречах «Леванте» добыл две победы, сумев переиграть «Барселону» (3:1) и «Мальорку» (3:1), тогда как остальные игры валенсийцы проиграли. В последнем матче «сине-красные» принимали» земляков из «Валенсии», и та встреча получилась по-настоящему зрелищной. Зрители увидели феерию голов, пенальти, автогол и удаление, получил интригу. Номинальные хозяева вели к 20-й минуте со счетом 2:0, но потеряли концентрацию и уступили «летучим мышам» со счетом 2:4.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Гранады» на поле не выйдут Куини, Монторо и Санчес. У гостей мы не увидим Фалькона, Везу, Мелеро и Робера.

Статистика и цифры:

- «Леванте» не играл вничью 8 официальных матчей подряд;

- «Гранада» только 1 из 10-ти последних матчей завершила миром;

- Только 1 из 10-ти личных матчей команды завершили вничью;

- Последняя личная встреча (21.04.2016) завершилась победой «Гранады».

Где смотреть игру «Гранада» - «Леванте»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

Сегодняшние соперники уверенно выступают в текущем чемпионате, и нас ждет невероятная борьба. Команды достойны друг друга и мы предполагаем, что сегодня защита сыграет лучше атаки, а серия без ничьих может прерваться. Считаю, что соперники распишут очки и порадуют друг друга результативностью.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,53

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,