«Осасуна» - «Севилья»: прогноз на заключительный матч тура

В рамках заключительного поединка 16-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Осасуны» и «Севильи». Как закончится матч, и сколько мячей будет забито? Euro-Football.Ru рад представить прогноз на этот поединок.

«Осасуна»                        

Чемпион Сегунды «Осасуна» неплохо освоилась в Примере. После 15-ти сыгранных матчей команда расположилась на 10-й строчке в турнирной таблице. В активе хозяев грядущего поединка 5 побед и 7 мировых при показателях результативности 21:17. В последних пяти встречах «красные» добыли по две ничьи и победы, а одну игру проиграли на своем поле «Атлетику» (1:2). В последнем матче «рохилос» играли в Барселоне против «Эспаньола» и после первого тайма проигрывали, но после перерыва смогли собраться и отправили в рамку оппонента четыре мяча. На сегодняшний день новичок Примеры отстает от зоны еврокубков всего на 4 очка, что делает команду крепким орешком, раскусить который «Севилье» будет непросто.

«Севилья»

Шестая команда Примеры из года в год сражается за самые высокие места в чемпионате, а в текущем сезоне занимает третью строчку, оставаясь за «Барселоной» и «Реалом». В активе севильцев 9 побед и 3 поражения, при 19 забитых и 14-ти пропущенных голах. После ничьей с «Атлетико» (1:1) «красно-белые» смогли добыть три победы подряд, переиграв по очереди «Бетис» (2:1), «Вальядолид» (1:0) и «Леганес». В турнирной таблице «нервионцы» идут на третьем месте, отставая от «Реала» и «Барселоны» на четыре очка, и имея одну игру в запасе.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» зрители не увидят сегодня Барху, Мартинеса и Ронкалью. У гостей единственной потерей на данный момент является Фернандо.

Статистика и цифры:

- В нынешнем сезоне «Осасуна» проиграла на своем поле только однажды;

- «Севилья» выиграла 4 последних очных матча;

- «Севилья» не проигрывает на протяжении 10-ти матчей;

- Последняя очная встреча оппонентом завершилась победой «Севильи» со счетом 5:0.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Осасуна» смогла показать себя с самой лучшей стороны в первой части сезона, но в битвах с серьезными соперниками ей не удается пока пройти экзамен. Ставлю сегодня на то, что гости не проиграют и тотал в матче будет большим.

Прогноз: «Севилья» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 08.12.2019Осасуна - Севилья3.453.352.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,