«Леганес» - «Сельта»: прогноз на матч аутсайдеров

В рамках очередного поединка 16-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Леганеса» и «Сельты». Как закончится матч, и сколько мячей будет забито? Euro-Football.Ru рад представить прогноз на этот поединок.

«Леганес»                         

«Пепинерос» медленно, но верно движутся в направлении Сегунды. В минувшем туре они снова уступили. На сей раз поражение состоялось в игре с «Севильей» (0:1). Для коллектива Хавьера Агирре – это уже седьмое поражение в девяти турах чемпионата Испании. На данный момент «Леганес» располагается на последнем месте Ла Лиги, имея в своем активе всего лишь шесть набранных баллов.   

«Сельта»

Коллектив Оскара Гарсии выиграл свой последний гостевой матч у «Вильярреала» со счетом 3:1. Этой победой «Сельта» завершила 5-матчевую серию поражений в Примере. Также успех стал первым гостевым для «кельтов» в чемпионате. После виктории над левантийцами «Сельта» смогла заработать еще один балла в матче с «Вальядолидом» (0:0). Вполне вероятно, что «кельты», наконец, смогли остановить падение на дно. Тем не менее, пока что «Сельта» остается на 18-й строчке, а расстояние от спасительного 17-го места составляет всего один балл.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леганеса» на поле сегодня не появятся Наварро, Омеруо, Сиовас, Росалес и Шимановский. У «Сельты» недоступны для тренера Виллар и Хунка.

Статистика и цифры:

- «Леганес» проиграл в чемпионате 7 из 9-ти последних матчей;

- «Леганес» пропускал в 14-ти из 15-ти предыдущих встречах Примеры;

- «Сельта» проиграла 4 из 5-ти гостевых матчей;

- Во всех 6-ти очных встречах соперников сыграл прогноз «обе забьют – нет».

Где смотреть игру «Леганес» - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

В очной встрече встречаются два аутсайдера, а это значит, что битва за три очка получится нешуточной. Рискну предположить, что хозяевам поля удастся сегодня одержать победу над соперником и оформить уверенный успех.

Прогноз: Победа «Леганеса»

Коэффициент: 2,34

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 08.12.2019Леганес - Сельта2.253.153.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,