«Эйбар» - «Хетафе»: прогноз на матч чемпионата Испании

В очередном поединке чемпионата Испании по футболу лицом к лицу сойдутся футболисты «Эйбара» и «Хетафе». Как завершится игра, и сколько мячей она принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Эйбар»                            

12-я команда минувшего сезона отказывается выступать в роли основного поставщика для команд первой десятки Ла Лиги, однако, стоит отметить, что «оружейникам» не хватает стабильности. После 15-ти туров хозяева смогли добыть 15 очков, и от зоны вылета его отделяет всего два турнирных балла. В последнем поединке «сине-гранатовые» выступали в стране Басков. Уже к 35-й минуте встречи счет на табло был 1:1, а дальше по ходу встречу «оружейники» практически ни в чем не уступили оппоненту, однако пропустили три мяча от соперника и разгромно тому уступили с результатом 1:4.

«Хетафе»         

Пятая команда минувшего сезона пока на седьмой позиции, но у коллектива огромный запас прочности. В активе «городских» шесть побед и шесть ничьих, при 23 забитых и 16-ти пропущенных голах. В Ла Лиге столичная команда не проигрывает на протяжении пяти матчей подряд, имея две ничьи и три победы. В последнем матче «Хетафе» принимал «Леванте» и после первого тайма ничего не предвещало беды для гостей. Во второй половине встречи «синие» переключились на вторую скорость и смогли за 24 минуты забить четыре гола, разгромив своего соперника и добыв важнейшие три очка.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эйбара» на поле не появится Альварес. У «Хетафе» для главного тренера недоступны Джейсон, Бергара и Манойлович.

Статистика и цифры:

- «Эйбар» проиграл 4 встречи подряд;

- «Хетафе» сумел выиграть в 4-х из 6-ти матчей Ла Лиги, играя в гостях;

- «Хетафе» не пропускал голов в 3-х из 4-х последних играх;

- Последняя очная встреча соперников завершилась вничью – 2:2.

Где смотреть игру «Эйбар» - «Хетафе»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эйбар» можно считать непредсказуемой командой, которая, как правило, играет на три результата. Сегодня будет сложно предугадать победителя дуэли, поскольку матч практически не поддается прогнозированию. Предлагаю заиграть прогноз на то, что в матче будет пенальти. Благо, и котировка на это событие невероятно высокая.

Прогноз: Пенальти - да

Коэффициент: 4,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:00 08.12.2019Эйбар - Хетафе2.82.952.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,