Хет-трик Месси позволил «Барселоне» разгромить «Мальорку»

«Барселона» играла с «Мальоркой» в 16-м туре Примеры и легко добыла очередную победу. Каталонцы начали забивать уже с первых минут, когда Марк-Андре тер Штеген стал автором голевой передачи на Антуана Гризманна, также отметил гол пяткой Луиса Суареса и, конечно же, хет-трик Лионеля Месси, который недавно получил шестой «Золотой мяч». Победа со счетом 5:2 вернула «Барселону» на вершину таблицы.

Протокол игры  
07 декабря. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2019 в 23:45

Красивая победа, хоть в открытый футбол каталонцы сыграли, что при Валверде не так часто происходит. Месси снова показал мастер-класс, на радость всем его поклонникам:)

08 Декабря 2019 в 09:34

соперник, конечно, подвальный

но суарес...заср.нец - опять шедевр положил

по мне так такая пятка красивее бильярдного попадания в ворота интера

08 Декабря 2019 в 09:03

Голы на заглядение вышли, пас Тер Штегена на Гризи и его черпачек, Лео пульнул в девятину из-за пределов штрафной, ну и конечно гол пяткой от Суареса. По игре очень понравился Сержи Роберто, с победой всех!

08 Декабря 2019 в 07:06

Мессюки сегодня в ударе. Их гном ударил по голове. Секта, однако...

box
08 Декабря 2019 в 08:25

Народ, вы можете спокойно игнорировать этот аккаунт, точно так же как и арДурку иСмаилову. Он создан чтобы оскорблять всех подряд. Неважно из какой команды, он поливает навозом всех без разбора. Барсу, МЮ, Юве, ему пофигу где гадить, лишь бы гадить. Пусть себе исходит на помет, болезный.

08 Декабря 2019 в 16:23

конечно, ведь победили свермощную и грозную Мальорку. карлику уже готовят ЗМ на 2020-ый год

box
08 Декабря 2019 в 06:12

Месси - это Месси, лучшая похвала из всех возможных в футболе. Ну что тут еще говорить.

Добротная игра, качественная. Сразу видно было что с настроением вышли. Вся команда как единый механизм. Молодцы, порадовали. Ведь могут если захотят, паршивцы.

Очень понравился Серхио Роберто. Как Альба слева, он "рвал" сегодня свой правый фланг. Я давненько уже ждал когда же парень наберётся смелости и спортивной наглости. Техника у него есть, еще бы скромности поменьше, а то он старается больше в защите и подстраховке играть. Раньше Альба убегал вперед, Роберто хошь-нехошь должен был смещаться в центр. Сегодня Альбы небыло и вот случилось. Если они попеременно с Альбой начнут рвать то один край, то другой... . Надеюсь Серега сделает правильные выводы.

08 Декабря 2019 в 01:08

Вдохновленно, интересно, живенько. Матч - одна большая атака, сколько было моментов. Правда за второй тайм можно покритиковать, но счет такой. Чуть отпустили и островитяне второй забили. Вообще, 2-3 атаки у них, и могли даже третий соорудить - реализация годная. Чего не скажешь о Барсе, где главным неудачником выступил Суарес, который мог и покером разразиться. С ударами не шло, к сожалению - все во вратаря. Но зато какой гол, кто не видел, посмотрите в записи!

Фирпо с Ленгле не понравились, один косячил, другой слабо поддерживал. Представить на его месте Альбу...ну, сами понимаете. Ну, и Гризманн. Начинает неплохо, но потом сдувается. Роберто очень был хорош, может отвоевать место у Семеду. Де Йонг еще сильнее сыграл, много качественного дриблинга и передач. Лео шикарно пробивал, очень ювелирные удары.

Много пропускает Барса, соперник раз 5 на чужую половину переходил и 2 банки умудрился положить. В третий раз уже такой результат, но нормально.

779
08 Декабря 2019 в 01:02

Очень легко всё давалось сегодня Барсе.

И сами креативничали в удовольствие, и Майорка первый тайм потерялась на Камп Ноу.

Особо и писать нечего. Просто молодцы. Играли для зрителя и это Барсе удалось. Красота взаимодействий и голов достойно завершила день.)))

Сегодня даже защитники и даже парами ходили забивать.

Гризманн, наконец то, продемонстрировал исполнение Мастера при забивании.

Хет-трик от обладателя ЗМ не так удивляет, как то, что исполнил Суарес.

Такие голы не раз в сезон, а раз в пятилетку случаются. Этакий Рональдиньо, но только не добрый.)))

Всех со зрелищной победой!

08 Декабря 2019 в 01:02

бенефис Месси! три красивейших гола после презентации очередного трофея. но даже после такого представления хейтеры не перестанут твердить, что ЗМ дали незаслуженно )))

гол Суареса невероятен! гол Гризманна очень важен! могли забить и больше. но и пропустить могли.

всех cules - с красивой победой!

779
08 Декабря 2019 в 01:06

С победой, pol-black!

Да начхать на все этих хейтеров.)))

Да, по игре пропущенные вообще смотрелись нонсенсом. Но опасения изменения счёта отсутствовали напрочь. Уж больно чёткие движения у нас в нашем танце сегодня были.

08 Декабря 2019 в 01:10

привет! да, игра у Барсы сегодня смотрелась. да и соперник позволял так играть.

08 Декабря 2019 в 01:21

Мальерка была вообще никакущей, только мелкий японец действовал остро, а барса конечно играла очень красиво, до замен вальверде.

Пугает что от такой ужасной команды пропустили два абсолютно необязательных мяча, с реалом будет туго

08 Декабря 2019 в 01:35

мадрид им вообще проиграл )))

box
08 Декабря 2019 в 06:18

> только мелкий японец действовал остро

Да, Куба (Таке) сильно выделялся, цепкий парнишка, юркий. Жаль что Реал перехватил такого воспитанника Барсы. Сколько ему лет? Почему он как минимум не на лавке Реала?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем