«Леванте» - «Валенсия»: прогноз на левантийское дерби

Один из самых интересных поединков ближайшего тура чемпионата Испании состоится в Валенсии. В рамках местного дерби лицом к лицу сойдутся футболисты «Леванте» и «Валенсии». Как закончится принципиальное сражение, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Ла Лиги.

«Леванте»                        

В дерби «лягушки» подходят после разгромного поражения в минувшем туре от «Хетафе» со счетом 0:4, которое команда потерпела на выезде. Впрочем, на полях соперников игра всегда давалась тяжело хозяевам. С учетом матчей прошлого сезона же, на своей арене «Леванте» проиграла только одну встречу, так что при своих фанатах коллектив Пако Лопеса является крепким орешком. В турнирной таблице левантийцы идут на 11-м месте, пребывая на относительно безопасном расстоянии от зоны вылета.   

«Валенсия»

«Летучие мыши» в турнирной таблице располагаются немного выше своего соперника. «Валенсия» занимает сейчас восьмую строчку и опережает «лягушек» всего на три очка. В последнем туре подопечные Альберта Селадеса обыграли на своем стадионе «Вильярреал» со счетом 2:1, продлив беспроигрышную серию в родных стенах до восьми матчей подряд. На выезде «летучие мыши» играют не столь успешно, и в четырех гостевых играх имеют три поражения. Одолеть гостям удалось в этих играх только аутсайдера – «Эспаньол» с результатом 2:1.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Леванте» в этот вечер точно не сыграют Робер, Везу и Мелеро. У гостей в лазарете остаются Кондогбия, Пиччини и Черышев.

Статистика и цифры:

- В нынешнем чемпионате «Леванте» выиграл на своем поле 4 матча из 7-ми;

- В 4-х из 7-ми встречах «Леванте» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- «Валенсия» проиграла на выезде 4 из 7-ми матчей в рамках Примеры;

- В 5-ти из 7-ми гостевых встречах «летучих мышей» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- «Леванте» не проиграл дома ни одного из 6-ти очных матчей, одержав в них 4 победы.

Где смотреть игру «Леванте» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Несмотря на то, что небольшим фаворитом игры идет «Валенсия», считаю, что хозяева, как минимум, не проиграют своему сопернику. «Леванте» и в худшей форме дома стабильно набирал очки в дерби. Сейчас команда неплохо играет домашние встреч, тогда как у «летучих мышей» много игроков имеют повреждения, и вряд ли тренерский штаб сможет выставить оптимальный состав.

Прогноз: Победа «Леванте» с форой (0)

Коэффициент: 2,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 07.12.2019Леванте - Валенсия33.652.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,