«Гранада» - «Алавес»: прогноз на матч чемпионата Испании

В рамках очередного поединка чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся «Гранада» и «Алавес». Как закончится игра? Euro-Football.Ru знает ответ на этот вопрос.

«Гранада»                        

«Грана», вернувшись в Примеру, не является обитателем низа турнирной таблице. Хозяева мощно стартовали в чемпионате Испании и некоторое время даже являлись лидером Примеры. Однако это продлилось недолго, и сейчас «насриды» уже на 10-й строчке. Короткая скамейка запасных со временем взяла свое, и в четырех последних турах «Гранада» набрала всего один балл в матче против мадридского «Атлетико», уступив за этот период «Атлетику» (0:2), «Хетафе» (1:3), «Реал Сосьедаду» (1:2) и «Валенсии» (0:2). В целом, «Гранада» неплохо смотрится на своем поле, однако после серии из четырех побед подряд не побеждала в двух последних встречах.

«Алавес»

В последнем гостевом поединке «Алавес» смог выиграть в баскском дерби у «Эйбара» (2:0). Причем сделала это команда впервые в истории на поле соперника. Успех стал первым гостевым для «славных» в нынешнем чемпионате. Туром ранее подопечные Асьера Гаритано разобрались на своем поле с «Вальядолидом» (3:0), однако в поединке минувшего тура не смогли развить успех и проиграли мадридскому «Реалу». Сейчас «славные» располагаются на 14-й строчке, находясь в 5-ти очках от «красной» линии.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Гранады» точно не выйдут на поле Монторо, Санчес, Лосано и Рамос. У гостей по причине дисквалификации пропустит игру Дуарте.

Статистика и цифры:

- В 6-ти из 7-ми домашних матчей «Гранады» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- В 4-х из 6-ти последних домашних матчей «Гранада» побеждала со счетом 1:0;

- «Алавес» проиграл 5 из 6-ти матчей в гостях;

- В каждом их проигранных поединков «славные» пропускали не меньше 2-х раз;

- Соперники за всю историю сыграли 2 матча, в которых смогли обменяться домашними победами – 2:1 и 3:1.

Где смотреть игру «Гранада» - «Алавес»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Алавес» сложно назвать гостевой командой. Даже в предыдущие сезоны команда слабо смотрела на полях соперников. К тому же, из-за дисквалификации пропустят игру два важных игрока оборонительного плана. «Гранада» хоть и не блистала в последних играх, но способна обыграть любого соперника при большом желании.

Прогноз: Победа «Гранады»

Коэффициент: 2,23

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 07.12.2019Гранада - Алавес2.053.24
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,