«Реал» Мадрид - «Эспаньол»: прогноз на стартовый матч субботы

Откроет субботнюю программу 16-го тура чемпионата Испании поединок между мадридским «Реалом» и «Эспаньолом». Как завершится встреча на «Сантьяго Бернабеу», и сколько голов она принесет? Euro-Football.Ru дает прогнозы на интереснейший поединок Ла Лиги.

«Реал» Мадрид               

«Королевский клуб» продолжает свои уверенные выступления в чемпионате Испании. В минувшем туре «сливочные» удачно съездили к «Алавесу», сумев одолеть последнего на его арене со счетом 2:1. Эта победа стала уже четвертой для «Реала» в 5-ти турах. Ранее подопечные Зидана смогли одержать три результативные победы – над «Леганесом» (5:0), «Эйбаром» (4:0) и «Реал Сосьедадом» (3:1), а также сыграли вничью с «Бетисом» (0:0). В турнирной таблице команда делит первую-вторую строчку с «Барселоной», уступая своему конкуренту только по дополнительным показателям.

«Эспаньол»

«Попугаи» смотрятся слишком плохо на фоне своего соперника. В минувшем туре «Эспаньол» потерпел очередное поражение в домашнем поединке против «Осасуны» со счетом 2:4. После этой неудачи каталонский коллектив опустился в турнирной лестнице на предпоследнюю строчку, заработал на протяжении 15-ти туров 9 очков. «Эспаньол» находится в пределах красной зоны уже в течение 11-ти туров. Очень слабой выглядит и оборона команды. «Попугаи» пропустили наибольшее количество голов в чемпионате – 28. В трех из четырех гостевых встречах команда гостей проиграла «Мальорке» (0:2), «Атлетику» (0:3) и «Атлетико» (1:3).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Реала» на поле не появятся Азар, Асенсио, Бэйл, Лукас, Марсело, Начо, Родригес. У гостей мы не увидим Санчеса, Налдо и Варгаса, а под вопросом Лопес и Феррейра.

Статистика и цифры:

- В нынешнем сезоне мадридский коллектив одержал 9 побед в 15-ти матчах;

- Беспроигрышная серия «королевского клуба» составляет 5 матчей – 4 победы и 1 ничья;

- «Эспаньол» проиграл в 3-х из 4-х последних выездных матчах;

- В 5-ти из 6-ти очных встречах сыграл прогноз «Индивидуальный тотал мадридского «Реала» меньше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Эспаньол»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 14:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Не думаю, что нам стоит сегодня ждать разгрома от мадридского коллектива. «Эспаньол» сейчас выходит на каждую игру, как на финал, ведь расстояние от 17-й строчки с каждым туром только увеличивается. К тому же, у «сливочных» слишком много кадровых проблем, чтобы претендовать на разгромную победу, даже играя при своих фанатах.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Реала» меньше 2,5 голов

Коэффициент: 2,03

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
15:00 07.12.2019Реал Мадрид - Эспаньол1.2713
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,