​Перес не хочет, чтобы «Реал» играл в Ла Лиге, и готовит революцию слухи

Президент «Реала» Флорентино Перес недавно провёл переговоры с представителями европейских топ-клубов, а также президентом ФИФА Джанни Инфантино. Как сообщает New York Times Перес хочет осуществить революцию в футболе, не желая, чтобы «Реал» выступал в испанской Ла Лиге.

План Переса заключается в том, чтобы лучшие клубы Европы покинули свои чемпионаты и образовали элитную лигу, соревнования в которой продолжались бы целый сезон. Сообщается об идее формирования двух дивизионов по 10 команд исключительно из стран большой пятёрки – Англии, Испании, Италии, Германии и Франции. По расчётам Переса, это увеличит доходы клубов вдвое.

Ожидается, что предложение встретит жёсткое сопротивление национальных лиг, которые без топ-клубов потеряют привлекательность.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2019 в 21:58

В общем, молодцы- админы. Письмена бориски удалили.. Ну и мой соответствующий ответ этому товарищу тоже. Может, в чем я и неправ, но не ему меня судить. Персонаж, имя которого на просторах ЕФ стало нарицательным, еще и на прямые оскорблеЯния перешел, забыв том, что он махровый трус, и о том, как укрывается от доброй половины сайта за спасительным монитором) За десяток лет его пребывания на ЕФ все давным давно изучили товарища. ху из ху. // Я, конечно, не идеален, но. Тьфу таким, как бориска, быть.

08 Декабря 2019 в 00:13

Вижу, ты все никак не уймешься, лицедей) Очевидно, что я задел тебя за живое, раз ты тут такую телегу накатал)) Как говорил Ипполит из незабвенной новогодней "Иронии судьбы": "На правду нельзя обижаться". Так что все тщательно проанализируй, проведи работу над ошибками, а потом будешь обижаться) А насчет труса рассмешил, не знал, что ты свои достоинства будешь мне приписывать, лживая тихоня)) Здесь есть много разных чудных экземпляров, но далеко не все они так искусно могут притворяться, косить под невинную овечку, говоря при этом гадости собеседнику. Я благодарен Всевышнему, что мы с тобой ничего общего не имеем, что уже меня очень радует. Короче еще раз Арриведерчи, бейби.

06 Декабря 2019 в 23:27

Уже мало купил 3 лиги чемпионов.Сделал из Ла лиги посмещище.А теперь решил какую то ерунду.Если хочешь бизнес, занимайся бизнесом,причём тут футбол?Запомните его хорошо когда Ла Лига посыпеться это его вина полностью

07 Декабря 2019 в 03:08

Если он купил аж 3 ЛЧ, то сколько Барса тогда это раз сделала по такой логике?)) не являюсь болельщиком этих клубов (Реала и Барсы), просто интересно узнать.)

07 Декабря 2019 в 14:50

опять метаешь стрелки?) вроде как про Барсу здесь ни слова. Кажешься невинной овечкой, а исподтишка пакостишь, тихоня)

07 Декабря 2019 в 15:13

ай.. удило - а ты одмину пожалуйси - ты ж их ягода коль они тебе даже клона разрешаюц иметь.. )))

07 Декабря 2019 в 21:27

ты меня с собой перепутал, старый интриган)

07 Декабря 2019 в 16:04

Мне все равно, кем я там тебе кажусь. Я не невинная овечка, совершенно не тихоня. Я - адекватный человек с большим стажем просмотра футбола и немалым жизненным опытом. Тут прозвучало обвинение в покупке Реалом 3 ЛЧ. Ранее также и еще хлеще в этом же турнире подсуживали Барсе. Объективно - два сапога пара. Я не болею ни за тех, ни за других. И вряд ли когда-нибудь буду. Просто вот интересно, как по такой извращенной логике (покупка ЛЧ клубом - да, конечно же, бред полный) обстоит дело не только с мадридцами, но и с каталонцами. // В тексте материала тоже вообще не было слов о честности или нечестности выигрыша пересом ЛЧ. Так что метнул стрелки не я первым. А ты продолжил это дело. Уж в процессе делания пакостей на просторах ЕФ мне до тебя далеко, недаром ты так многолик) // А теперь расслабься и отстань от меня. Я к тебе не обращался. Успехов.

07 Декабря 2019 в 21:57

Мне параллельно, что ты там думаешь, просто будь нормальным, честным человеком.

07 Декабря 2019 в 22:01

Я он и есть, открою тебе секрет. Вот только удалили мой полный ответ тебе в ответ на твои прямые оскорбления) Хотя ничего нового я про тебя не написал, В любом случае, таким, как ты, быть не хочу. И да, это не я переходил на оскорбления. Бывай)))

08 Декабря 2019 в 00:04

В первую очередь был удален мой развернутый пост, где я в полной мере высказал свое отношение к тебе. Здесь есть много разных чудных экземпляров, но далеко не все они так искусно могут притворяться, косить под невинную овечку, говоря при этом гадости собеседнику. Я благодарен Всевышнему, что мы с тобой ничего общего не имеем, еще раз Арриведерчи)

08 Декабря 2019 в 00:14

Я прекрасно видел, что именно ты мне написал.Какие оскорбления, при том, что я ничего подобного в твоем отношении до твоего позорного поста не отписывал. И да, заячья Твоя ( а не моя) душонка, бориска, я не притворяюсь. Я достаточно прям и честен. А написанного тобой овна не забуду. Боюсь, что Всевышний к тебе имеет слабое отношение, не прикрывайся его Именем. // Общаться с тобой - не камильфо. даже на одном гектаре @рать -зашквар. Так что - я не пишу тебе, ты не пишешь мне. Свободен.

08 Декабря 2019 в 08:45

Тебе свойственно выдавать желаемое за действительное) Жаль, что ты не в состоянии быть самокритичным и видишь в других свои недостатки, в этом, собственно говоря, и заключается кардинальное отличие умного человека от глупца. Вот что ты можешь мне предъявить? Только то, что я поменял несколько аккаунтов за 10 лет и якобы болею за разные команды)) Хотя в глубине души ты понимаешь, что несешь полную чушь. Я всегда честно и прямо выражаю свою позицию, без разных левых намеков. За тобой я заметил давно уже стремление подколоть, издеваться над отдельными командамм и ее болельщиками, причём ты это делаешь едва заметно, в завуалированной форме. Вчера ты именно так и повел себя, за что и получил. И если после всего сказанного себя считаешь чистым и непорочным, а меня таким нехорошим, то либо ты не способен быть разумным и адекватным, либо ты-великий лицемер. Третьего здесь не дано.

06 Декабря 2019 в 17:27

А зачем клубам АПЛ на это соглашаться,у них и так заоблачные контракты.Так еще и летать туда сюда 1-2 раза в неделю.Никакого режима и тренировок адекватных не будет.Понятное дело,что некоторые клубы хотят больше бабла.

06 Декабря 2019 в 16:30

Сколько раз уже обсасывать это можно. Никто не позволит топам создать такую лигу, это можно ставить крест на ЛЧ уж точно, да и национальные первенства протухнут.

Стоит только ввести запрет на участие игроков выступающих в этой лиге за свои национальные сборные и все накроется медным тазом.

07 Декабря 2019 в 03:09

+

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем